Инна Смирных

Если начнется штурм Донецка на этом закончится Украинская армия? за лето ополчение перемололо 42 000 укровояк ?

и этих перемелят как в Иловайске ?

21 000 убитых и раненые

Ан
Анастасия

У тебя что-то с глазами. Нули удваиваются. Или это с мозгами?

Юльчик Марущак

420 миллионов, ага, бабка Фрося во сне видала

Иван Зюканов

может 42 млн? что за бред, там несколько тысяч погибло, но не десятков

Баxa

мне кажется они из киева не смогут выйти

Ми
Михаил

Дай Бог, чтобы на этом закончились правосеки и им подобная мразь.