Ольга Батурина

Уважаемые мужчины! Нравятся ли Вам накаченные девушки? Имеется в виду бодибилдинг.

Ответы
Алексей Просто

Честно если, вот если совсем честно, то лично мне-не очень...и тут есть две причины...первая: мне кажется, что накачанные девушки становятся похожи на мужчин чем-то, в том числе-и по характеру, а женщина должна быть, как мне кажется, женственной; вторая причина-накачанные девушки ищут себе накачанных же мужчин, чтобы те на их фоне не смотрелись "проигрышно"-ведь проиграют от этого оба партнера...меня мускулистая девушка точно не выберет)))

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Алексей Просто

НЗЧТ. Это мое, особое мнение. С мнением большинства оно не совпадет, не огорчайтесь, если Вы-такая девушка)))

Ольга Батурина

Нет, я обычная. Но 29 мужчин ответили , что не нравятся. И только трое - что нравятся.

Алексей Просто

))))...мужчины хотят доминировать)))

Ольга Батурина

И это правильно.

Фуат Насыров

в моем понимании женщина - это нежность. обаяние.красота именно женственная.мне кажется в боди идут те женщины ( в большей части) .чтобы скрыть какие то недостатки............🌹

Ольга Батурина

Прекрасно сказано.

Фуат Насыров

спасибо💐

Николай Шаповалов

фуууууууууу ничего в них красивого нету, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Батурина

Спасибо! И Вам доброго утра, хорошего дня!

Николай Шаповалов

благодарю

Ал
Алекс

Конечно) Практичные....могут огород копать...мешки с картошкой с рынка носить...мужа пьяного принесут на плечах....

Олег Демидов

Нет! Полное ощущение того, что перед тобой красивая, породистая, мускулистая.......лошадь!

Ольга Батурина

Я с Вами полностью согласна. Отлично сказано.

Олег Демидов

Женщина должна оставаться женщиной всегда....

Уримен

Лично мне не нравится те девушки .которых миллион раз уже накачали на диване)))

Владимир Зернов

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. И. Крылов

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Владимир Зернов

Всегда рад помочь

Юрий Сабиров

они такие раз в пол года год а все другое труженицы работяжки ляльки

Гриша

нет, такая внешность меня не ни раньше, ни сейчас привлекает....

Михаил Седов

Не , это как друг, а друзей не е...т.( извините)

Ольга Батурина

Спасибо за ответ.

Михаил Седов

Ещё раз sorry.

Михаил Пикулин

Все что неестественно - не может нравится!

Алексей Заславский

Не нравятся. Сила женщины в её слабости.

Ав
Августин

нет ненравится .что это такое непонятно

Stormbringer

нет... но самому накачать - ндравицца !

Александр Ястребов

Девушки должны быть целомудренными.

Гордюшка

лучше мягонькие))😜

Наталья Петрова

Мне и мужчины такие не нравятся.

Спартак Яковлев

Нет.Шейпинг-другое дело

Ур.

чем бы дама не тешилась

Валерий Ратников 🇨🇳

😟