Ирина Ирина & Ирина

подскажите пожалуйста я работаю почти месяц по трудовой счас хочу уйти но не отробатывать 2 недели возможно ли это?

Юрий Бухонин

Договоришься с работодателем - отпусти.
Не договоришься - пора перестать быть динамщицей и вызубрить ТК РФ.
Если работаешь на постоянке, то за 2 недели обязана предупредить об увольнении.
Если на испытательном, то за 3 дня.
Не позорьтесь.

Оксана Тосун

Испытательный срок 3 мес, такчто отрабатывать не нужно!!

I G

Я думаю да, если тебе нахер трудовая не нужна.

Ланочка Честная

договорись чтобы ушел без компансеции.. . ты не отрабатываешь 2 недели тебе не платят деньги за эти дни + возможно написать задним числом

Ольга Новоковская

Если в договоре прописан испытательный срок, то можно за 3 дня уволиться.

Марина Потапова

испытательный срок прошли? Если нет, то отработка должна быть не больше 3 дней. Если прошли или вас без испытательного взяли, то придется отпрабатывать 2 недели.
Но все это по согласованию с руководством. Кого то отпускают сразу.