Ок
Оксана

Телевизор таки убедил своих зрителей, что концепция государства с безбожной коррупцией, убитой социалкой, грошовыми зарплатами и мизерными пенсиями, это настолько привлекательная модель, что весь мир завидует ей и мечтает о таком для себя.

–1
Ответы
Александр Шебалин .

Так пусть и попробуют жить как мы.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, пока гос.системы с углеводородами как то не особо поддаются разноцветным "ценностям" впариваемым из таких же телевизоров и интернетов..

Тимофей Ляшедько

Российская органы власти считают это народным достоянием страны и считают от всех стран огородится чтобы сохранить это в стране.

Чужой

Очень, очень много зашоренных так и не пожелавших прозреть, не смотря на всю очевилность происходящего. Печально.

Ок
Оксана

печально

Чужой

Ок

Сергій

Так они другого не видели. 35% россиян ни когда в жизни не выезжали за пределы своего родного населенного пункта.

Редиска

Главное стабильность, хуже когда и это ещё выплачивают с задержкой, да и в це европе дела не айс

Валентина Рязанова

А ещё постоянные проповеди о жертвенности, только много жертвуя, попы обещают дорогу в рай.

Дмитрий Каракозиди

Такой мизер, что не работают, сидят в инете и трепятся.

Наталия Наталия

Из последних вещаний понравилось -Ельцин пропил Крым

Преступленüе I Наказанüе

Что только не пропил и не продал этот хренов архитектор....

Наталия Наталия

Тоже этому поверили?. Как здоровье

Преступленüе I Наказанüе

... скрипим.....

Наталия Наталия

Смазку от скрипа

Преступленüе I Наказанüе

... интересно... Какую?

Наталия Наталия

Оптимизма полный стакан

Игорь

Увы... буквально идут по стопам украинцев... вы правы.

Ирина

У разумного человека есть свое мнение на этот счет.

Master Roma Mamedov

Телевизор такой,особенно если в нем Соловьев

Владимир Игнашов

вот потому и называется.....зомбоящик !! ))🤔

Александр Захаров

А твои предложения как все это исправить?

Ок
Оксана

Юлия Пак

Ага, а патриотов как прет! Как гордятся!

Ок
Оксана

👍

–1
Алекс С

такея сказала пелагея)

Dan Bongо

😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ок
Оксана

👍

Sebastian Pereira

Все не угомонишься

Моня Гершензон

это Вы об Украине?