Парапампам

Мужчины, не раз спрашивала о женственности, на этом фоне возник еще один вопрос. Если женщина копает огород, постоянно занимается бытом, его обустройством, это добавляет ей женственности или наоборот?)) Ведь такой труд полезен для семьи, но портит "внешний вид" дамы, особенно руки...Жду ваших вариантов))))

Ответы
Серый Странник

чем именно он "портит вид дамы"? это не противоречит тому что женщина может следить за собой там не есть лишнего в работа в огородже допустим по жому, тоже нагузка тоже требует физических сил. если подходить с умом - то почему бы и нет, может и добавлять. это ты же понимаешь личное, кому то нравится такие комуто другие. многие мужчины считают безумно сексуальным образ беременной женщины с животиком таким. с одной стороны - живот , да, а с другой, у них свои какие-то вкусы там ассоциации идут и вот их это возбуждает. почему бы и нет

Серый Странник

а точнее нет - не могу себе такую привычку взять вот))))

Парапампам

Да поняла, поняла я))) усе нормально, шеф)

Константин Кашкин

такая женщина скорее всего не умеет выстраивать отношения с особями мужескакого полу, так сказать.Все выше перечисленное это скорее мужской труд нежели женский.Значит просто у нее нет того самого ковбоя, который бы воплощал в жизнь ее огородные и бытовые мечты.Скорее всего такая женщина не обладает женской мудростью, и в реальном общении может быть резка.Если бы у нее не было доминирующих позывов, то она была бы не одна на своем огороде или в быту.Ну как то так.

Парапампам

Спасибо)

Константин Кашкин

незашта, вай!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да ничего не будет рукам от пары дней с лопатой в году, особенно если надевать перчатки. У меня большая семья и большой огород у бабушки, и по весне огород копают все и женщины и мужчины, и стар и млад, и те кто приезжают на мерседесах и рэндж роверах и те у кого тачки попроще, на грядках у бабушки все равны, поэтому для меня нет ничего необычного в женщинах с лопатой, просто я это вижу каждый год. Но тяжелую мужскую работу преимущественно делают все-таки мужчины.

Парапампам

Долго объяснять.. но есть территория и мне разрешили ее использовать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, подробности ни к чему))) тогда другой вопрос относящийся к твоему вопросу))) что еще из внешности кроме рук может пострадать от бытовых работ и как?

Парапампам

Ну мож бицухи накачаю😂😂💪💪 буду мужиковатой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ахахах))) если у тебя это получится можно будет запатентовать новую систему тренировок, назовешь ее чем-нибудь вроде "эко-спорта", сама назовешься тренером и люди будут приходить к тебе и платить деньги за то, что бы копать твой огород)))

Парапампам

Неплохая идея))

Евгений Волков

женщина занимающаяся бытом приобретает женственность. Это ее святая обязанность. А насчет рук не нужно беспокоится. просто их отмыть и всякими маслами смазывать и все будет нормуль. огород это общая обязанность мужчины и женщины. Женщина может в любой момент попросить помощи от мужчины если он конечно рядом)Обязанности распределяются просто. все что лежит во внешнем мире ложится на мужа все что внутри на жену.

Парапампам

Спасибо,))

Глоупен Тырл

Нюра. Послушай мою сказку.
Был у меня курортный роман. Она крестьянка - бычки, поросята, грядки, торговля на базаре... Она показала мне руки. Я ужаснулся. Это были руки мужика-работяги.
Но какая ж она была королева! Красавица. Фигура идеальная. Я влюбился по уши. Я ездил к ней не раз. У нас даже планы какие-то были.
Но... Рабочий и колхозница - это только на ВДНХ они вместе. Да и то, потому что железные.

Глоупен Тырл

Что? и гвоздя не прибьёт?

Парапампам

Ну если пендоля дать хорошего то может...но 80 % всего я и сама умею...только тяжести типа мебели крупногабаритной сама не таскаю

Глоупен Тырл

Что делать? Мы коты. Наше дело кушать, спать, мурлыкать. Ладно ещё, в лотке поскребём.

Парапампам

Как уоты только в марте до секса охочи?))

Глоупен Тырл

Наговоришь тоже... Моему только подведи. В любое время года.

Илья Горбунов

У всех конечно разные жизни, далеки от идеалов, но все же стараться надо так устроить быт, чтоб для женщины находилось время для себя, позаниматься своей красотой, опять же мужчины будут в выигрыше, так как вся эта красота им достанется, ну а они лишний раз в чем проявить усердие, взяв на себя задачу помочь своей любимой женщине в разгрузке её времени

Парапампам

Достойный ответ, спасибо))

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Всё должно быть в меру. Если женщина копает огород и занимается всем остальным, то чем тогда занимается мужик? В танки играет днями и ночами? А если целыми днями на работе, то сколько он зарабатывает и нужна ли такая работа, которая не приносит нужного дохода, но отбирает все силы, что он не в состоянии после работы свиріпу на огороде подергать?

Парапампам

А если нет мужика? Может баба не замужняя и только ищет жертву?)

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А сколько же той бабе лет, что она не замужем, но уже беспокоится о внешнем виде?

Парапампам

Ну черт его знает)) это предположение)) сейчас время такое, что и в 15 о руках беспокоятся и в 35 бывают не замужем😂😂

Антон Зайцев

Огород копают те женщины, у которых нет мужчин или есть, но они никакие, лежат на диване, пьют пиво и смотрят телек... Женщина стоящая, простите, "раком" красиво и возбуждает в постели, а не с лопатой...Быт - дело другое... Ну а руки нуждаются в уходе при любом раскладе, мозоли на женских руках - не самое приятное, что хотелось бы видеть...

Парапампам

Спасибо)

Антон Зайцев

За что?

Парапампам

За ответ

Антон Зайцев

ааа, дак всегда - "Пжалуйста"

Олег Попович

Это женственно для аграрных регионов, где ещё сохранились патриархальные порядки. Мужчины, всю жизнь живущие там, воспитаные там, наблюдающие за поведением женщин своего рода и оценивая какую пользу они приносят родне, -- всегда будут подле себя желать видеть именно таких "для жизни". А глянцевых красоток только "на время".

Анастасия Иванова

женщина - тупой раб, который обязан подчинятся а не права качать... просто есть некоторые которые умеют хитрить и соскакивать с обязанностей навязаных мужчинами, те женщины преобретают статус женственности и служат идеалом вожделения... а так эт обычная проституция... искусство набить себе цену на пустом месте

Парапампам

Неожиданный ответ))

Анастасия Иванова

с чего бы это... просто констатация фактов

Парапампам

Суть то более чем понятна, слегка феминистична, но тем не менее...просто без всякой шушеры типа " труд облагораживает и внешность не важна"😂😂

П*
Павел ********

причём тут внешний вид и женственность? что за бред???
Женственность это преобладание выработки пролактина в организме и всё, а не внешний вид и прочее, внешний вид заставляет привлекать самцов для спаривания или скрещивания и не более, а если хочется длительных отношений это несколько иное.

Александр Бороденчик

Да не вопрос, пусть не копает огород и не занимается бытом, а наводит "красоту", я не уверен но на это согласятся только те дамы, которым это действительно не нужно. Остальные найдут предлоги и железобетонные откаряки (если не я то все пропадет!) и продолжут начатое, проверено практикой жизни 😉

Парапампам

Вы о какой возрастной категории сейчас?)

Эльза Пономарева

Совсем не обязательно - портит. Если не забывать о себе, ухаживать за собой (и за своими руками - работать в огороде следует в перчатках) в любых обстоятельствах, то ничто женщину не испортит. А ЖЕНСТВЕННОСТЬ - это не внешний вид, а внутреннее качество.

Забавка

Мужчинам не дано делать несколько дел одновременно!)Либо на диване пролежни зарабатывают,либо под "дулом" жены отрабатывают!))А помощников и инициативных по жизни мало вижу!)И что нам остаётся делать,только самим всю красоту наводить!)

Парапампам

Да, иногда вижу печальные моськи мужчин, идущих с супругой на электричку )) ему бы футбол глянуть, а тут на дачу надо😂😂

Забавка

Сейчас глобальнее проблема-это Танчики,,а футбол и тд.-Приложение!)))

Парапампам

Прям на больную мозоль наступили😂😂

Забавка

О,извините!)))Ни в коем случае не хотела обидеть!))У мужчин там все переживания,а всё остальное пустяки!))Решаются они с помощью жены!))

Alex Thunders

Маман всю жизнь с хозяйством: с 5 утра подъем, коровы, куры и так далее .. Бабушка так же. Дед - на целине. Внешний вид - никак не испортился. Фотографии бабушки - пред глазами - никто так не выглядит из нынешней молодежи

Волга

копать не женское дело....можно нанять копщика.....а всё остальное, либо в перс=чатках можно делать, либо перед работой наносить "влажные перчатки" или жирный крем до полного впитывания..и спокойно уже работать..

Парапампам

Спасибо)

Владимир Илюхин

Не, ну, товарищи освобожденные женщины Востока (с))) А на попку смотреть - и только не говорите, что мужчины этого не любят)))

Парапампам

В процессе прополки, когда благоверная каком к верху стоит?))😂😂😂 Да я тоже люблю посмотреть на мужской зад))

Волга

не спорю...с мужчиной веселее на грядках работать...)))

Wolf Werwolf

Если женщина копает огород, значит или она не замужем или её муж не способен обеспечить семью всем необходимым... так или иначе именно муж должен взять на себя тяжелую работу! по крайней мере я так думаю...

Парапампам

Ну не замужем она, например, хочет найти мужчину, обратиться ли на нее внимание тот самый искомый мужчина?)

Wolf Werwolf

Если рядом живет обязательно обратит, только обратит на неё внимание как на ломовую лошадь... которую и дальше можно эксплуатировать а самому сидеть на печи...

Парапампам

Интесное мнение, спасибо)

Wolf Werwolf

Не за что, и вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!

Парапампам

И вам))

Wolf Werwolf

Спасибо. 🌹

Андрей Иванов

Мммдааа ... Почитал ответы и комментарии ... Ещё раз убедился : я - счастливчик ! Жена - коллекция достоинств ! И дом , и огород , и готовка , и работа ... И никаких отклонений ! Сам себе завидую !)))

Парапампам

Здорово)) я тоже и готовлю, и работаю, и убираюсь и огород небольшой развела и не считаю, что это прям так утруждает

Андрей Иванов

Правда , я не понял , как огород может повлиять на женственность ? На мою ненаглядную не влияет никак . Абсолютно !

Борис Сероусов

Это вопрос не о виде. Это жизненный вопрос. А вообще следует сделать выбор - семья, или косметичка. Работа грубая - мужикам тоже руки портит. Иногда не только руки. Это по Вашему нормально?

Парапампам

Ну вообще странно ставить такие рамки, либо то либо это..все можно грамотно сочетать...а касаемо мужчин, им грубость даже шарм какой то придает...это их качество, а не женское

Борис Сероусов

На счет качества согласен. А рамки есть везде, причем достаточно узкие.

Парапампам

Причем рамки мало того что узкие, еще и для каждого свои

Борис Сероусов

Это да.

Парапампам

Даже по ответам уже видно, у кого какое мнение...от "пусть копает" до "нефиг копать"))

Борис Сероусов

А пусть сама решает!

Парапампам

Эт точно)

Роман Быков

ни чуть не портит женщину если в ней есть искорка женственности то мужчины должны ее разжигать дальше а что бы ни делала женщина ее это не портит потому что ее любят такой какая она есть