Алексей Овчаров

индиго????

Ответы
Sерый

Белый снег, белый дым, белый сон, белый мир за холодным стеклом. Где то там в белоснежной дали, память помнит счастливые дни. На опушке лесной, под зелёной сосной, тёплый дом за холмом, с нашей детской мечтой. На крылечке резном, жёлтый свет фонарей, лёгкий дым из трубы, сдобный дух куличей. Мы не впустим печаль за порог чистоты, в нашей жизни мечта, свет далёкой звезды. Наши руки близки, трепет длинных ресниц и любовь словно сон, не имеет границ. Далеко, далеко горизонта черта, стала нежной зарёй, для тебя и меня. Свежий ветер в лицо напоил паруса, я прошу не ругай что молчу иногда…

Насер Голубков

Н-да, содержательный вопрос. Задать его, чтобы потом ответить на любой комментарий: "Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп."

Tr
Traveler

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Алексей Овчаров

чатится+микрофон, играется, и всё...

Tr
Traveler

А сколько ему?

Алексей Овчаров

паспорт получил..... 2006г.р.

Tr
Traveler

Тогда не страшно..наработаться,успеет ещё))

Самый Лучший

Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
Я так хочу,
Чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды
Дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой!
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Olga Olga

особенные способности и нестандартные интеллектуальные возможности. Они очень чувствительные, и т д

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Olga Olga

Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше

Алексей Овчаров

я бы на первой.....

Olga Olga

😆😆😆

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Джами Асад

Есть тут один Индиго-картежник....всем предлагает играть на раздевание, пока никто не клюнул!

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Иван Яковенко

Синий цвет, или светлый синий цвет, которым пользуются при создании джинсовой ткани...

Алексей Овчаров

сам не знал....Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.🖼

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Ихтиандр

Каждый ребенок имеет зачатки индиго вот развить их... дано не каждым родителям...

Эсмеральда Мыскова

Вообще-то это цвет краски из синей гаммы, но и люди особой "окраски" тоже.

Алексей Овчаров

вот такая информация... (+ джинсы).... Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Эсмеральда Мыскова

Я выразила свои мысли точно, но кратко.

Андрей Андрушевский

да
Индиго Джо (Марк Твен, "Приключения Тома Сойера и Геккельбери Финна"

Андрей Андрушевский

это больше на чёс похоже...Шла Шаша по шассе и шушила шушки...

Алексей Овчаров

я тоже почти так слышал!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андрушевский

эту картинку ты уже присылал.

Александр Порошкин

цвет биопольного свечения, теперь уже, у людей с суперспособностями

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

Александр Порошкин

остался холостым...не смеши меня, паря

На
Наталья

Индиго решают сложные задачи по математике и физике, а мы так

Алексей Овчаров

косинус нужен!!!!!!!!!

На
Наталья

А тангенс с катангенсом?

Алексей Овчаров

арктангенс+корень...

На
Наталья

Я не помню уже по математике ничего

Алексей Овчаров

така ж фигня...

N P

вы хотите, что бы вас по фото определили - индиго вы или нет?

Алексей Овчаров

Мой коллега - информатик включает Siri и Алису и слушает, как они общаются друг с другом.

N P

он видимо не ходит в цирк и театр, и просто таким образом развлекается и вряд ли это относится к индиго

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Л:
Людмила :-)))

Дети встречаются часто. Есть еще цвет такой) А Вы про что?

Алексей Овчаров

об этом...

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Па
Патрикеевна

вас интересует цвет!) кстати, очень моден в этом сезоне!

Па
Патрикеевна

хи-хи...ценная информация...главное в жизни пригодится!

Па
Патрикеевна

так радуйтесь...что скончался этот зеленый змий!

Алексей Овчаров

куча сотрясений туботитов, вестибулярка на нуле (даж на табуретку ломпочку вкрутить рухну, равновесия -100) но я пец вот ммне контрактв и предлагают, вытягива даже самые нереальые, а если 0,7 и полиоать постапенно пивко, тогда я там как рыба в воде и на 3-4 дня сроки опережаем, всем хорошо, ток уже абстиненция 3й степени, надо Маму исына кормить, вот и езжу по командировкам, пока могу... школа мне понравилась, все нас с цветами провожали...🖼

Алексей Овчаров

клаву пивом залил, теперь тупит........................сорри за опечатки.......🖼за 4-ре дня сделати!!!!!!!!!!!!1

Игорь Шумейко

Что только люди не придумают,чтобы оправдать зарплаты.

Сvetana

Талантливые , неординарные дети новой эры Водолея

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Сvetana

Их ещё синими называют. Объяснила простым языком , а не научным. Вы из энциклопедии скопировали? Это хорошо! Знаний прибавилось или Вы - ребёнок Индиго?

Алексей Овчаров

друг подказал...

Сvetana

Одобряю!

Графиня

кто такие дети индиго и чем отличаются от других?

Алексей Овчаров

а цвет не катит??????????????

Графиня

не интересно.

Наталья Вованова

Красивый оттенок! К тому же - натуральный...........

Алексей Овчаров

Индиго - 2-(1,3-дигидро-3-оксо-2H-индол-2-илиден)-1,2-дигидро 3H-индол-3-он, (δ2,2'-бииндолин)-3,3'-дион — кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей. Индиго - разновидность синего цвета, средний между тёмно-синим и фиолетовым. Дети индиго - псевдонаучный термин, впервые введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп.

Наталья Вованова

Спасибо.......

Наталья Вованова

Ха-ха...........

Алексей Овчаров

🖼печалька..........................................................

Наталья Вованова

Не повезло мужику.........

A@
Alek @

я индиго нарожал... они пока про то не знают )))

A@
Alek @

ну вот щас приедет... старший... младшего привезет.... и племянника... а у меня там для каждого джинсы... как раз индиго )))

A@
Alek @

смешно, да...

A@
Alek @

подпись внизу слева видели? я живу с администрацией двадцать лет уже.... я там стока знаю! )))