Иришка Войнова

почему многие успешные люди говорят представлять свет и богатство и радоваться если это не помогает разбогатеть

они говорят радуйтесь свет представляйте будьте открыты душой и вы разбогатеете ну туфта же

при этом они идут по пляжу и говорят это с таким лицом будто они блаженные беспорочные святые и именно поэтому разбогатели

что адам смит об этом говорит

Настенька Стервочка

tot jlby yf yfie ujkjde

еще один на нашу голову

Наталья Джепко

Обломов тоже мечтал, только в кармане не прибавилось.

Вікторія

А зачем ты на рекламный трёп ведешься?