Оксана Иванова

Почему у многих очень успешных в жизни людей нет отношений?

У меня много есть примеров среди моих знакомых которым около 30ти лет а кому то уже за 30 которые добивались больших успехов в науке, спорте и многом другом Но у них нету девушки (парня) и отношений. Хотя они говорят что очень хотели бы но не могут потомучто либо: не взаимно, не нахожу подходящей, нет совсем времени. Ведь люди добивались успехов заслуживали признаний, становились достойными спортсменами или ученами а личной жизни нет. Что это так?

Ол
Олег

Потому что у "успешных" есть деньги, а деньги нужны всем. .
Так вот нужно любить людей, а не деньги. .

Деньги - дело наживное! (хотя мне и принципы морали не позволяют накосить бабла с "овец". -А надо бы, за такие глупые вопросы...)

Алексей Бухаркин

Они выбрали успех в "жизни", а не в отношениях. Или просто неудачники (в этом плане) , которым просто некуда было идти, кроме как в науку, спорт и т. д.

Ванюшка

идиоты просто

Александр Вяткин

времени нет на отношения

Юлия Уварова

критерии отбора у них - согласно интеллекта, а люди добившиеся успеха в жизни обладают - недюжинными логическими способностями, и им нужны либо люди их круга, либо.. . но с серыми мышками, им будет тяжело

Дмитрий Сорокин

не взаимно - значит не добивались - но здесь про таких не поют
если не находит подходящей - значит не нашли себя - пусть ищут
нет времени - пусть не убивают время

Андрей Савин

потому что многие претендентки на отношения начинают задирать нос и строить из себя ниибацца крутых неприступных принцесс (по типу: захотел, значит прогнулся) , получив знаки внимания от успешных . для успешных это выглядит убого и обидно.