Алексей Обутов

Почему многие люди не хотят говорить о своей личной жизни? Может быть потому что ее у них нет?

Юрий Самотолков

Есть такое понятие "Зависть Богов"...только начнешь рассказывать, как у тебя все хорошо.... так обязательно что-нибудь испортится...

Алексей Никитин

может потому не говорят, что хотят, чтобы она у них осталась? )))

Алексей Рубан

Само слово "личная" уже говорит что никто в неё лезть не должен.
Хочешь - трепись по сторонам о своей личной жизни )) Но позже поймешь что этого делать не нужно.

Ма
Малаша

ну так, это же личное лично.

Шеличь Виталий

а зачем кому-то постороннему знать о личной жизни? на то она и ЛИЧНАЯ

Павел Евстифеев

еще скажи что надо с плакатом ходить и говорить "хочу рассказать про свою личную жизнь" она то кому нужна это жизнь? Кто будет это выслушивать у людей свои проблемы и жизнь...

Александр Лебедев

Да это вообще не тема для разговора - обсуждение чьей-то личной жизни.

Shurik Vohidov

Зато они очень любят говорить о вашей личной жизни....

Оксана Мартынова

а на фига о ней трепатся то?

Равиль Туйгильдин

Не факт, может просто человек не любит распространятся о своей личной жизни и правильно в принципе делает

Юля Izuminka

Зато есть другие, которые врут беспрестанно и трезвонят обо всех своих фантазиях и дутых достижениях, вводя людей в заблуждение.
Не все дураки, есть и адекватные, которые о высоких чувствах предпочитают говорить только с любимыми.

Григорий Григорьев

Потому, что это их ЛИЧНАЯ жизнь, и говорить о ней или нет, выбор каждого.

Виктор Землин

Скорее потому что это не касаетс тех кто о ней спрашивает

Юлия Максимова

Потому что много жестоких ошибок

Елена Дудина

Смотря сколько им лет. Просто не хотят впускать в душу не "родного" человека.

Умка

не каждый готов говорить первому встречному - поперечному о своей личной жизни!
только самым близким.

Наталия Червякова

Лично я тоже не люблю говорить об этом! Хорошее боишься, что позавидуют и сглазят, а проблемы до такой степени поперек горла стоят, что о них даже говорить не хотца!!

Андрей Дьячков

А зачем мне о ней всем рассказывать? )))) Это личное дело каждого )