Алексей Свиридов

а что если я буду вот так относиться к себе и к своей личной жизни

мне 15 лет хочу иметь свой символ, почему символ а потому что он будет обозначать что я за человек не ну мне нравиться, хотелось бы создать свои правила и чтобы выполнялись они строго, конечно чтобы эти правила не выходили из ряда вон ну не затрагивали общество иначе я буду изгоем или дураком в обществе, хочу вести символический, цивилизованный образ личной жизни, как вы думаете это глупо создавать свой личностный символ и свои правила или нормально, просто хочется вести нормальный образ личной жизни, и всё же иметь свой символ ну а если глупо иметь свой символ то почему, ведь страны, компании, банды, группа-имеют свой символ так почему одному человеку глупо создавать свой символ и свои правила

Са
Савченко

МОЛОДЕЦ зачет