Инна Соловьева

Опера - это элита МВД? Почему многие говорят что у оперов нет личной жизни?

Нелли Беляева

Потому, что эта служба и опасна, и труда, и на первый, второй, третий и т.д. не видна.

Ta
Tatiana

Опера - это браузер.

Марьяна А

Это в кино только красиво показывают, а на самом деле это очень тяжелая и не благодарная работа.

Олег

Личной жизни нет у многих полицейских, не только у оперов. Потому что работы много очень, там нету понятия с 9 до 18. Я когда практику в УВД проходила, там сотрудники, ппц, к 8 приезжали и в 21-22 уезжали все будни и по выходным работали и никто не доплачивает за переработку, начальство считает такой график вполне адекватным. . Это кошмар вообще так работать.

Толик Грибенников

Никакая это не элита. Личной жизни действительно нет. Не хватает времени, нервов и здоровья.

Анастасия

А кто сказал, что опера элита МВД? В основной массе неудачники алкоголики. И личной жизни нет в основном из-за пьянок.