Ал
Александр

Почему у многих людей плохие отношения с их родными?

Маргарита Ушакова

Нам даны такие родственники, чтобы жизнь медом не казалась и чтобы учились находить общий язык с любым человеком - от родни никуда не денешься! :))

Ольга Тимошинова

в последнее время мир стремительно меняется. и меняется мировоззрение людей. происходит конфликт мировоззрений. лет 200 назад мир был более статичен, а родители и дети не отличались мышлением.

Вархуил Вархуилов

Потому что хорошие сами собой не получаются, а налаживать лень.

Ad
Adiya

конфликт поколений, непонимание-штука сложная, но вполне устранимая при обоюдном желании

Александр

Потому, что люди не умеют ценить то, что они просто Есть друг у друга, не важно какие толстые, худые, бедные, богатые, образованные или безграмотные. Не умеют принимать успехи и радости других, не могут поддержать в трудную минуту- безразличие, озлобленность, зависть и отсутствие любви.