Аленка Леонтьева

Почему у многих людей негативное отношение к геям и чайлдфри?

Я ни к кому из них не отношусь.

Мария Романова

Люди склонны травить тех, кто отличается от них. Порой весьма забавно наблюдать за переругиванием на тему морали и нравственности в интернете, тем более это такая же скользкая тема как и понятие "нормальности". Для каждого свое понимание нормы, что приемлемо для одного, неприемлемо для другого. На вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я весьма спокойно отношусь к подобного рода отношениям и оцениваю человека не по тому с кем он спит, а по уровню его развития. И знаете, те гомофобы, с которыми мне довелось пообщаться, к моему великому сожалению, во-первых весьма ограничены и агрессивны, а во-вторых слишком зациклены на этой теме. Их же никто ни к чему не принуждает, и в конце концов, свое мнение можно выражать и повежливее.
Кстати, по поводу высказывания про гибель цивилизации, указанного выше, я бы хотела добавить, что греки, к которым относится и Апполоний Тианский, в этом смысле тоже далеко не невинные овечки. Это сейчас нам говорят более цензурно что они исповедовали "культ красоты тела". Греки были сексуально раскрепощенными людьми даже по нынешним меркам, их отличала широта взглядов на интимные стороны жизни. Для них секс был естественным, и каких-либо комплексов или табу в этой области у них не существовало. В Древней Греции воплощением плодовитости являлся мужчина, а не женщина. У древнегреческого мужчины было все. Он владел собственностью, повелевал женщинами и рабами. В браке у гречанки не было никаких прав. У греков была также распространена и мужская проституция.

И попробуйте мне скажите, что эта цивилизация не достигла научных и духовных высот. Примеров подобного много. Взять хотя бы ту же Японию. Дело тут не в сексуальных предпочтениях, а скорее в прогнившем мышлении людей, купающихся во вседозволенности, в их глупости, в кризисе духа.

Еще я бы хотела высказать свои наблюдения. Я часто читаю подобные дискуссии на самых разных сайтах и решила посмотреть как относятся те же мужчины к отношениям между двумя женщинами. Ведь это тоже однополые отношения. И заметьте - они относятся к этому очень даже неплохо, а некоторые даже любят наблюдать подобное. То же самое получится, если спросить женщин об отношениях между мужчинами, особенно если знать где смотреть.

И наконец, мое мнение. Я считаю, что постель это не то место, где должны править человеческие предрассудки. Какое отношение общественность должна иметь к моим личным отношениям? Или они свечку держать будут? Однако я никому не навязываю свое мнение. Решать вам, в конце концов.

Д*
Дмитрий **********

потому что это идиотизм... и все это идет из европы...

Григорий Гридин

К геям понятно за что, слишком любят себя пропагандировать и ныть об угнетении. А чайлдфри никто особо не замечает.

Александр Толмачёв

очень противно, стремно, не естественно

Никита

Вот такие мы злобные натурасты

Виктор Карасев

Они недочеловеки

Ирина

что такое чайлдфри?

Светлана Кочеткова

Из-за Вашей личной БЕЗГРАМОТНОСТИ ...

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Мария Игоревна

и филателистам еще... руки прочь от филателистов

Кабанов Сергей

Потому что это паразиты чистой воды. Их цивилизация вырастила, выучила, на ноги поставила, а они для цивилизации ничего не сделают.

Олеся Тетёкина

и не относись
почти всем противно копаться в помойном ведре

но, представь, насколько надо пасть, чтобы помойные ведра предпочесть....

Ирина Злобина

Никогда не относилась положительно к идиотам вообще, и к эпотажным идиотам в частности. Хотя с другой стороны, жалко их. , убогих.