Ruslan Menshov

Они умнее в проявлении своего отношения .Ты когда нибудь думала, почему многие русские люди плохо отзываются

о американцах, есть хоть одна
адекватная причина, помимо влияния ТВ и пропагандической информации?
Мыслите шире.

Затирахин Дмитрий

Не, не так, надо так: мыслите щире, и будет щирыми и свидомыми полными свободы!; ) )
Вырезать нахуй всех коренных жителей, поселиться на их территории, заебенить полосатую тряпку со звёздами - это есть хорошо? Даже немцы так не делали...

Miss Creed

Впервые я услышала гневные отзывы об американцах от наших друзей из Германии во время бомбежек Югославии. Тогда еще по нашему тв так много плохого про Америку не говорили.