Сергей

Да какое право имеют люди плохо отзываться о рэпе?!

Не нравится оно вам, не понимаете вы эту музыку - это ваши проблемы, так и говорили бы, что не понимаете. Мне тоже много чего не нравится. Но я молчу.
Рэп рулит.

Александр Лозинский

Это музка негров. А я не негр.

Игорь Балицкий

Вы афроафриканец?

Алексей Клименков

Среди горы рэпа, смысл в песнях я нашёл только у эминема, а всё остальное говно. Мало того что смысла нет, так ещё и музыка примитивная.

Ал
Алла

"рэп это кал" (С) Паук

Артём Поляков

а я рэп не люблю и не понимаю

Екатерина Гореславская

Да какое вы имеете право говорить, что мы не имеем право плохо отзываться?

Наталья Андрушко

Рэп - это устное народное творчество негритят из "чёрных" кварталов. Это даже не песня, а скороговорка, совершенно чуждая ритмике русской речи. Поэтому нет ничего нелепее так называемого "РУССКОГО" рэпа...

Константин

каждому свое

Ирина Федорова

Люди ноют про свою жизнь и распространяют меланхолию. Да еще и мата навалом. Набор слов под тра-та-та.

Сергей Русинов

ну дак молчал бы и дальше о том что тебе не нравится, что нам не нравится 😄

рэп говно - это моё мнение, которое никому не изменить и которое я никому не навязываю. у нас, пока, свобода слова, что хочу то и говорю

Mihail Bukov

Слушайте, у каждого свои вкусы, не нужно оскорблять друг друга если люди расходятся во мнениях или предпочтениях, кто вам на это давал право?

Ирина Олимская

Это скучная музыка и детские стишки.

Ксения

ООООО ПИЗДЕЦ,Я ПРОСТО В АХУЕ,ЗАПОМНИ РЭП ЭТО КАЛ,ЭТО НЕ МУЗЫКА,ПОНЯТНО БЛЯТЬ,ПРОСТО КАК СТИХИ,ПРИМЕР:ЧИТАТЬ РЕП,А НЕ ПЕТЬ,ЭТО НЕ МУЗЫКА СУКА,ЭТО ГОВНО СРАНОЕ!!!!НИГРИТЯНСКИЙ ЕЩО ЛАДНО,НО БЛЯТЬ РУССКИЙ,ГУФ БЛЯТЬ АК-47,БАСТА ПИЗДЕЦ ХУИТА САННАЯ,ПЕСНИ ВСЕ ГОВНО,ЛИБО ПРОСТЫЕ ВЫСЕРЫ,ОБСИРАЮТ ДЕВУШЕК И Т Д, НАРКОМАНЫСКИЙ БРЕД,И СОПЛИ ПИЗДЕЦ ДРЯНЬ,
http://lurkmore.to/РҐРёРї-С…РѕРї
http://lurkmore.to/Рэпер
http://lurkmore.to/Рэп_—_это_кал

ОЗНАКОМСЯ
а вот и твоя болезнь

Возраст не более 14 лет. В тяжёлых случаях болезнь может продолжаться до 19 лет. В неизлечимых — пожизненно.
Короткая стрижка (в последнее время — зачастую налысо).
Бесформенная американская одежда.
Джинсы синие, китайские или болотного цвета турецкие, на стопятьсот размеров больше. Некоторые спускают шаровары так, что мотня находится ниже колен, как будто поцыент обосрался и таскает там несколько килограммов говна. Эта мода пришла из американских тюрем, где последнее время запрещали ремни и подвязки для штанов, а то случаи удушений и суицидов с использованием оных участились. Выйдя на волю, бывший ЗК таким образом показывает — сидел, а те кто подражает — подсел: на америкосскую моду.
При виде фото или видеокамеры немедленно собирает из пальцев «фак» и демонстрирует в объектив. В общем-то, подобный жест отточен до условного рефлекса у 99% школоты и малолетних долбоебов, но среди данной подкатегории быдла любители показать «фак» в камеру встречаются особенно часто.
Бейсболка «котелок», с прямым козырьком (чаще всего надевается вбок). В украинской армии, например, молодым срочникам не разрешается загибать козырёк — деды заставляют молодых носить их ровными для более уебанского вида, что какбэ намекает…
Непременный атрибут — копеечный мобильный телефон, из отчаянно хрипящего динамика которого извергаются речитативы кумиров: в чем-то разные, но одинаково Б-гомерзкие высеры всяких Гуфов, Центров, АК-47, Каст, NTL’ов etc. О том, что у окружающих могут быть другие музыкальные вкусы, труЪ-рэпиры, разумеется, никогда не задумывались.
Характерная походка типа «я страдаю ДЦП». Из-за спущенных штанов это также похоже на походку «обосрался и иду».
В половине случаев картавит, то есть не выговаривает букву «Р». Что во время чтения, этого самого «Ъэпа», дарит не то чтобы лулз, а скорее отвращение. Посещение логопеда игнорируется за имением плотного графика: жигуль, тусы, батлы, чиксы, etc.
Пытается петь ртом рэп (при этом обладает гнусавым «чисто пацанским» голосом, как, впрочем, и большинство всяких каст и прочих центров).
И да, все вышеперечисленное может отсутствовать, если поциент — банальный гопник или офисный планктон, подсевший на хип-хоп моду.
Считает, что «рэп — это жизненно, там тексты про таких же простых пацанов с раёна, как я, и читают рэп такие же простые тру-потсаны как я».
Возможно, слушает русский шансон блатняк (потому что там тоже про простых пацанов с раёна!). Поциенты же помладше, которые «гангста», никогда не опустятся до слушания не то что блатняка, а даже до рус-рэпа. Они считают вершиной музыкального искусства 50цента, остальное — говно. Гоп-рэпер же никогда не будет слушать «нигерскую музяку». Его представление о рэпе ограничивается Центром и Сявой.
Самые упоротые малолетние рэперы считают рэп единственным направлением музыки, а всё остальное — говно по определению. По мере формирования, начинают признавать отдельных не рэп-исполнителей, затем переходят на Филю. Немногие прозревшие сожалеют об отсутствии музыкального вкуса, вызванного рэперством, после чего либо безуспешно пытаются быть меломанами, навёрстывая упущенное, либо пытаются стать гуру в своей родной стихии. Часто становятся фанатами рока или митола и, опять же, не признают нихуя кроме этих стилей. Потом прозревают, начинают фанатеть, например, от диско и все сначала. Круг чаще всего замкнут, sad but true.

Евгения Денисенко

из русского рэпа только Нойз МС нормальный рэпер.
про зарубежный никто ничего не говорит

Юр
Юра

на вкус и цвет товарищей нет. хотя рэп имеет большую аудиторию среди молодёжи

Оксана

эминем док дре фифти, все не русское это говно, русский рэп рулит, кому не нравится либо молчат, либо сосут. Попса говно сплошное, рок гсобое сплошное говно, электроника всякая еще ладно.... А все остальное это рил гавно. Идут все нахуй, люди вообще не для вас читают, а для себя, не нравится, молчите. "меня не надо дюбить, можно убавить или просто выключить" (с) гуф. А те бляди, которые до сих пор говорят, что это блаблабла под музыку идут нахуй, заебли. Кст класика еще ничего так. П. с. Тимати говно....