Св
Светлана

Пока путина не было у власти была вкусная китайская тушенка, были пельмени вкусные в пельменных столовых, как он появился, еда стала не вкусная, все на пальмовом масле, куда все делось?

Ответы
Alla Lala

так 97% предприятий закрыли.. в России закрыли.. 70% хлебозаводов.. 70%!!!! Уму не постижимо.

Ал
Алексей

а также десятки тысяч школ и больниц

Io
Iosef

....пока Путина не было, окорочками Буша питались...если что.

Св
Светлана

Америка не дала умереть с голода, а сейчас ее поливают и объявили врагом.

Св
Светлана

А компьютеры если что тоже американские.

Io
Iosef

... сколько Америка выгребла за эти окорочка...да и их не давали бесплатно если что.

Io
Iosef

А компьютеры и у нас были, а вот интернет да это они

Анатолий Иванов

Дармоедов всё больше,а производителей всё меньше!

Наталия Евдокимова

456 вопросов в таком же духе? Это вопрос к Светлане.

Ѻлегъ

Света, уймись уже. хватит грязь лить на всех и вся

Наталия Евдокимова

Света, ну не врите так откровенно. В советское время даже в Москве в пельменных и столовых еда была невкусная. Я постоянно бывала в командировках. И только в столовых Министерств можно было поесть действительно вкусно и купить в буфетах дефицитные растворимый кофе, майонез, консервы "Килька разделанная с овощами в масле" и т подобные лакомства для обычного населения. Я не знаю, сколько Вам лет и кто Вам внушил то, о чем Вы пишете. Нас вполне устраивала российская тушенка, когда ее распродавали с военных складов перед истечением срока годности. И она дома еще годами стояла и была съедобной. Китайской я никогда не видела.

Григорий Шарки

Соединяйтесь с хохлами , и хайте путина.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все Путин съел вкусное?

Св
Светлана

Он человеконенавистник.

Сервисный Центр 99

смени место кормления

Ип
Ип*Анюта*Я

Путин съел 🥴

Св
Светлана

Просто запретил поставки.