Андрей Романов

Смирнова, это первый и последний вопрос, который я задам, уходя из сообщества с учетом существенной доли "школьного" контингента, но интересно мнение и старших возрастов. Как Вы относитесь к идее введения школьной формы? И нравится ли Вам "свобода" сиять бриллиантами в классе?

Ответы
Натали

никогда не нравилась эта свободная школьная форма. Это получается не школа, а модельное агенство. . Когда детям учиться, время идет на соревнования по лучшей одежде. Раньше, когда я училась, была форма. Как она мне нравилась. Фартучек, манжеты гипюровые, гольфы белые. Чудо.И еще банты шикарные. А сейчас что: голова крашенная, лицо разукрашенное, ногти ручку не возьмешь, и шпильки ноги сломаешь. Платья что юбки. Ну и какие знания.