Алиса -Summer

Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, потому как сердце и есть поле битвы, где сражаются Ангелы и Демоны. Уверены что можете оставаться всегда на светлой стороне?

Ответы
Дм
Дмитрий

Есть две линии пути - правая и левая. Ваша срединная. Задача сделать ее максимально подобной правой. Так называемые ангелы и демоны( евр. малахим и шиддхай) есть лишь инструмент, данный богом для нашего совершенствования.

Евгений Ларин

Существует только одно условие , настоящие отношения с Богом , а Он уже победил смерть на Голгофском кресте , но мы делаем свой выбор каждый день , победа у того , кто́ стремится жить угождая Господу !

Аскар Байжанов

а что у человека каждую секунду происходит момент выбора?.......................это вообще редкое явление , не частое

Алиса -Summer

"каждую секунду" это образное выражение, у каждого чел. это происходит в определённое время

Елена🇷🇺

Демонов нет, чаще на плече сидит дух противоречия вот с ним я не всегда согласна🙂

Алиса -Summer

🤔интересно

Sergey Lomov

Зло Алиса начинается с белой пены в губах ангела, вступившего в бой за правое дело.

Алиса -Summer

Видите вот до чего доводят безразборные пристрастия к любви и к женщинам😕

Sergey Lomov

А не будь вас, каво бы мы любили, скорее всего жидкость похожую на алкоголь.

Алиса -Summer

надеюсь что нибудь придумали бы.)😉

Sergey Lomov

теперь уж будим ждать конца пандемии,и никто не знает сколько это продлится.

Сергей Ханьжин

Этого не бывает.,как на моей аватарке-который побеждает,так себя человек и ведёт.

Сергей Ханьжин

Владимир Высоцкий))))

Алиса -Summer

Ах какая прелесть..благодарю😌👌

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))

He
Helen

И даже, когда мы спим и ни о чём не ведаем, оплата ожидает за каждый вздох и выдох..

Алиса -Summer

За все нужно платить

He
Helen

И это так

He
Helen

😉✌️

Ѻлегъ

Алис, я уже не разделяю этот мир на Свет и Тьму, я воспринимаю его целиком

Александр

На одной из сторон стоять это флюс.Мы для другого,для баланса.

Каземир Алмазов

Единство и борьба противоположностей! - Марксизм однако

Алиса -Summer

извечный конфликт))

С.а.

А как же быть со сменой дня и ночи (темного и светлого)

Алиса -Summer

это совсем другое не путайте

Анатолий Лагункович

...да...если Бог со мной,кто меня сможет одолеть?

Анатолий Лагункович

...а Вы как ?

Алиса -Summer

стараюсь

Ллири Хесс

Изрядно надоела тема борьбы бобра с козлом.

Надежда Борисова

уверена,стремиться нужно к этому

Алиса -Summer

Именно так. Спасибо Надежда!)💐

Юр ..Спб

я никогда на ней не был и не будук

Александр Семенов

Да! Когда все видишь именно так)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

потёмки не эффективны

Александр Ипатов

С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ

Ковальчук Дэн

Стараюсь

Алиса -Summer

Респект Дэн.!👍

Ковальчук Дэн

СпасибоАлиса!!!

Qugen Wolf

Стараюсь

Алиса -Summer

Молодец.! 🙂🤝

Qugen Wolf

И опять стараюсь