Алексей Батогов

Патриотизм -- высшее качество человека. Если человек не патриот, то он дурак или подлец. Особенно это касается представителей государственной власти, госаппарата, армии, полиции и спецслужб! Согласны?

Ответы
Ke
Kenngin

Ну с высшим качеством позволю себе сразу не согласиться. Дружба, честь, совесть и прочие качества из обычной линейки по-важнее будут. Можно услышать Вашу версию определения данного качества по возможности с примерами, применимыми к обычному человеку?

Юлия Сливина

Я люблю свою свою Родину, но всегда вспоминаю такие слова - "На моей земле видно так повелось, все не слава богу, все не так как у всех, то ночами маемся, то засветло пьем, стороной взглянуть и смех и грех..."

Елена Брайко

Патриотизм нужно воспитывать! Человек должен понимать к какому народу он относиться и гордиться этим, тогда и патриотизм будет, и все остальное.

Елена Брайко

Класс!!! Коллега

Алексей Батогов

Люблю великого Шевченко, который отказался от слова Малороссия и прямо писал: "Як вимру, так споховайте на Окраине милой. Посреди широку степу выройте могилу".

Елена Брайко

Як умру, то поховайте мене на могилі

Елена Брайко

серед степу широкого на Вкраїні милій, к чему тут окраина и кто должен могилу вырыть?

Алексей Батогов

Он сказал "на Окраине". И был прав. Так называли Мароссию во времена Ивана Грозного, поскольку считали окраиной россии. Была и сибирская Украина. между прочим!

Людмила Петухова (Торопова)

наша любимая родина сделала все, что бы излечить нас от патриотизма. как говорится люблю родину но не государство в котором живу

ОК
Ольга Кайдалова

...да. я согласна...власть слишком неподьемное испытание...для многих...есть исключения во всем..

Vip Super

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ВСПОМНИТЕ ПРИ СТАЛИНЕ СКОЛЬКА БЫЛО ПАТРИОТОВ

Botagoz Akilbekova

согласна,я простой человек,но считаю себя патриотом своей страны

Семья Ереминых

Да быть патриотами -но не только они мы с вами тоже должны

Семья Ереминых

вот и хорошо!!

Светлана Баразгова

Я-то согласна,но согласны ли они,это куда важнее...

Светлана Баразгова

Их "патриотизм" к деньгам...

Леонид Добкач

Всех граждан страны касается, не надо различий.

Александр Егоров

Может быть,надо рассматривать в отдельности..

Юрий Васильченко

Конечно согласен, у даже автомобиль Патриот!

Юрий Васильченко

Нет, механика

Алексей Батогов

Жаль. У меня Ауди А-3. Прекрасный автомобиль. Смотрится роскошно, хотя и недорогой. Очень красив снаружи и удобен внутри. Небольшой расход топлива. На 100 км 5,8 л. Очень надёжен. И считается самым безопасным автомобилем в мире. Но мне всегда нравился "Патриот". Названием и тем, что это наш военный автомобиль.

Юрий Васильченко

Алексей, как точно вы сказали "военный автомобиль", ему всё по хрену, как будто создан для наших "военных" дорог. А3 конечно же прелесть, только я бы не рискнул в марте-апреле в распутицу, когда после зимы наш суперасфальт плывёт поехать на нём, особенно за город.

Алексей Батогов

Я езжу за город только в те места, куда проложены хорошие дороги.

Юрий Васильченко

Тебе проще.

Людмила Захарьян

но наши карлики этого не понимают....

Валентин Щербаков

В России это, по-моему, не так...

Галина Сопова

Заставляет задуматься..............

Артем Глазунов

у них и надо спрашивать...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неаскорбляй дураков)))))

Ольга Казьмина

патриоты есть даже там

Алексей Батогов

Правильно

Ирина Войткевич

полностью согласна

Алексей Батогов

Спасибо!

Руфина Заинуллина

Я...- женщина..!

Алексей Батогов

Женщины тоже должны быть патриотами.

Руфина Заинуллина

Жанна дАрк. .Индира Ганди.А .КЮРЕ...