Анна Романова Ширшова

Пожалуйста, ответьте на пару вопросов о ВК.

если на мою страницу вк пожалуются, кто-нибудь увидит это, кроме меня? и сколько раз надо пожаловаться, чтобы страницу удалили?

Сергей

иногда видит. Ведь Администрация может повесить на пользователя предупредительную "шапку", в которой упоминается и тот пользователь, который написал жалобу... и жаловаться нужно раз 10-20..жалобы должны поступать от разных пользователей..)))