Михаил Филатов

ипотека. ответьте на пару вопросов.

Доброго времени суток! У меня есть пару вопросов по ипотеке. Подскажите пожалуйста:
-Можем ли мы с мужем взять ипотеку если работает только он?
-Может ли мы взять ипотеку "молодая семья" если нам по 26 лет?
-До какого возраста должен быть поручитель?
-Какие необходимы документы для ипотеки
-В каком банке посоветуете брать?
Буду благодарна за ответы доступным языком)) )

Ольга

- Можете, лишь бы его доход был высоким
- "Молодая семья" это соц программа по улучшению жилищных условий, чтобы ее получить нужно стоять в очереди много лет.
- до 65 лет
- у каждого банка свой набор документов
- В ВТБ дают с подтверждением дохода по форме банка, т. е. белая большая зарплата не нужна.

Настя

А не проще приобрести маленький клочок земли (хотя бы 2 сотки - это 20на20 метров)
и поставить финский домик.
В сто раз интересней и романтичней и намного дешевле - чем пол жизни быть рабом банка.
Многие мои знакомые так и сделали, теперь потихоньку копят на квартиру.

Юлия

Молодой семьей вы ведь всю жизнь не будете, простоите в очереди 10 лет. потом вас выкинут... а время потеряете... за это время с ипотекой расчитаться можно уже.... советую идти в ВТБ 24 там есть ипотека "Простые условия" вроде называется... там потдверждение доходжа не нужно... просто нужно два документа паспорт и любой второй права или ИНН....

Зульфия Кузнецова

Ответил в личку...

Александр

можете если есть первый взнос, и есть зарплата которую можете подтвердить