Merym Sarybaeva

Вопрос касательно ипотеки

Одобрили ипотеку. Хорошо. Банк дает мне три месяца что бы я мог деньги реализовать. Если я в этот срок не успею найти варианты с квартирой, то предложение будет онулировано? И сумму что мне предоставил банк, я должен пустить только на квартиру?

Станислав Л

Решение банка могут и пролонгировать. Зависит от банка. Деньги, конечно, только на приобретение недвижимости. Она (недвижимость) останется в залоге у банка до полного погашения кредита

Azamat Mamedov

Кредит нужно одобрять по новой, а деньги дадут только хозяину квартиры, которую вы купите