Валера

Ипотека. Быть или не быть? . Вот в чем вопрос.

Фуад Бушуареб

"Ипотека - денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений. Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян". (Словарь СССР)

Сергей Туркин

Все правильно. Ипотека - это не что иное, как орудие эксплуатации!!!

Ра
Рафаэль

Ипотека это помимо своей крыши над головой, ещё и хорошее вложение и аккумулирование средств.

Светлана Роц

Нормальные люди живут в собственном доме (квартире), или стремятся к этому. а съем какой-то халупы-это удел бомжей.

Дарья Белявская

У меня ипотека и я в жопе. Но с другой стороны я плачу уже меньше, чем снимать квартиру. Ждите наследство.

Ев
Евгений

Жить в конуре, отдавать деньги за съемное жилье или взять ипотеку? Каждый выбирает что ему больше нравится.

Иван Григорьев

А что же тогда? Рай в шалаше? Согласна с Игорем ..ипотека это крыша над головой и вложение средств... Я купила квартиру в ипотеку... четыре года назад она стоила миллион, сейчас три.... Ни один банк не дал бы мне такие проценты за четыре года....

Кошка Рыбка Ирка

Зачем Вам ипотека? -Не придется копить годами на покупку недвижимости. -Снимая квартиру, Вы платите за аренду. Оформив ипотечный кредит, Вы расплачиваетесь за собственное жилье.