Юлия Колесникова

помогите с вопросом по ипотеке

В каком банке в Казани лучше взять ипотеку, где самый низкий процент? Что все таки лучше просто потребительский кредит или ипотека?

Олимп Недвижимость

по ипотеке процент ниже и срок отдачи дольше, пройдите по банкам поговорите, там часто акции бывают...

В.
Валентин ...

http://uslugi.yandex.ru/banki/ яндекс услуги скопируй

Сергей

все зависит от исходных данных таких как: размер первоначального, стоимость объекта, наличие созаемщиков или поручителей и срок кредитования. По ипотеке % ниже чем по потребительскому, но можно нагреть себя на страховках. Вообще же нужно идти в банк и говорить с ними, в каждой конкретной ситуации, банки делают разные предложения.