Зульфира Гайсина

Верите в переселение душ?Нет

Ответы
Вадим Куклин

Иногда бывает - когда сначала прочтешь историческую книгу, а потом посмотришь по телевизору новости.

Ирина Www

нет

Александр Губенко

...в камень, дерево, животных? НЕТ НЕ ВЕРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...ЭТО БРЕД. А вот в ИНКАРНАЦИЮ верю.....

Любовь Васина

Я поняла, что если хочешь прожить по дольше.Да это все не реально! Это получается с рождения надо находиться изолирован от жизни .А это не жизнь.

Александр Губенко

... Люба, человек сам хозяин своей жизни. Именно Он и ни кто другой своими Мыслями, Эмоциями и

Александр Губенко

и поведением создаёт себе всё то. что Он имеет. А имеет Он то, что имеет!!!!!!!!!

Любовь Васина

Привет ты на 100% прав! И я полностью с тобой согласна!

Александр Губенко

....чмок...., чмок....., чмоки...................

V*
Valeri ***

в новые воплощения...да

Елена Севрюгина

Да, куда-то они уходят.