Ал
Алевтина

Все, вопрос насчет хороших мужчин больше не актуален и удален. Большего маразма, чем в ответах в жизни не читала. Что с вами, люди? Откуда столько яда, желчи, самомнения? Женщины, будьте женщинами, а не Горгонами. Не нравится вопрос - проходите мимо. Спасибо за понимание.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что пишут ,что хороший мужчина это мёртвый мужик.У Каждого свои недостатки.А мужчин кто ворспитывает.Если мужчины плохие то детей надо в школе учить воспитывать детей прфессионалы замечательных мужчин воспитывают я видел таких..правда до 20 лет. потом работа и обращать было некогда..хотя эгоистов отсеивал .

Ал
Алевтина

Мой сын идеальный

Татьяна Политова

И тоже - Ваша позиция морально здорового человека, она понятна. Но - пожалейте остальных - у них очень трудная жизнь... и им, возможно, некому пожаловаться... А Вы - как на "курок" нажали.. Вот их раны и "закровоточили"...Простите их. "слесарю - слесарево". это - их выбор, их позиция. А у Вас - Счастье в глазах.! )

Ал
Алевтина

Спасибо)

Татьяна Политова

Пожалуйста.

Автоматик

Не думаю, что в моём ответе был маразм. Речь именно о нормальных людях в понимании нашего безумного общества. Я ненормален и потому интересуюсь лишь теми, кто выделяется из толпы, кто хотя бы пытается выглядеть не как все, в положительном плане.

Саша Аут

Когда человеку в жизни плохо - сильный подсознательно начинает делать хорошее кому-то. а слабый плохое - мстить всему свету. По мне близко к сердцу не нужно брать такое вот плохое. Я просто оставляю их со своим багажом .. Пусть сами разгребают

Ал
Алевтина

Молодец! Умница!

Саша Аут

😊ой

Ал
Алевтина

Не ой, а умница!)

Саша Аут

Приятно

Ал
Алевтина

Очень рада)

Dr. Specht

иногда. мне кажется, что тут стадо хорьков бегает и территорию метит......а как хорьки метят территорию? правильно - срут и воняют......и еще....они не пользуются кнопкой "пропустить", видимо из принципа, что б везде воняло

Ал
Алевтина

У меня не так часто, как хотелось бы...

Dr. Specht

как и в жизни

Ал
Алевтина

Да. Как и в жизни. Вы правы

Dr. Specht

💐

Ал
Алевтина

Спасибо)

Владислав

нет никаких хороших мужчин,долг накладывает рамки от которых тело избавляется,это тюрьма ,из которой побег в противоположную сторону,и суть формирования мнения(оно переделаные чужие) в результате бега от насилия

Сергей Козунов

Почему мы удалились.Вот я хороший добрый.А главное скромный.а женщины совсем не горгоны они только обделены вниманием и любовью. Женщины все хорошие надо только почаще улыбаться и говорить добрые слова.

Ал
Алевтина

Ваше право. Я остаюсь при своем мнении

Сергей Козунов

🙃Очень сложно.

Виталий Алпысбаев

Браво Алевтина! Есть на свете ещё очень хорошие мужчины! Правда их мало но они есть! Вопрос в том какую цену готова платить женщина за такого мужчину? Ведь как известно за всё в этой жизни надо платить...

Жанна Чагина

Игнорируйте таких или в ЧС отправляйте. Те кто "ныряет" в спрашку пообщаться - ищет общения, а те кому нужно "пар выпустить, извергая желчь"будут на ровном месте искать "бугорок".

Ал
Алевтина

Спасибо). Уже так и делаю

Вадим Двс

Это желчь сейчас самое лучшее в наших людях, они ее носят и выкармливают и растят каждый день, как это комуто должно быть лучше, здохнут от зависти а навредить постараются

Ал
Алевтина

Согласна

Вадим Двс

Да чего далеко ходить самые близкие сруться аж перья летят, радители умирают а братья и сестры потом квартирку пилят так что смертойбийства доходит, капэээцццц

Ал
Алевтина

Знаю...

Владимир Филиппов

Не расстраивайтесь. Главное чтобы в вас оставалось человеческое, а Горгоны пусть остаются ими. Кому-то "повезет". Угощаю музыкой -

Ал
Алевтина

Спасибо

Раиль Искандаров

ПОДДЕРЖИВАЮ ХОРОШИЙ И ЕМКИЙ ТЕКСТ .РЕДКО ВСТРЕТИШЬ СЕЙЧАС ЛИБО ПО НАТУРЕ ....ОЛБОЕБ И НЕ ПОНИМАЕТ ЛИБО ПОНИМАЕТ НО ВСЕ РАВНО ....ОЛБОЕБ

Ал
Алевтина

)))) Ибо достали. А Caps Lock вам в жизни помогает?

Раиль Искандаров

Я ВОТ ОДИН КОТОРЫЙ НЕ ОБРАЩАЕТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ЧТО-ЛИ☺️.Я НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ В ОТВЕТ . НУ ПРАВДА МНЕ КАК-ТО ПОХ НА ЭТО Я ВОТ ПРЯМО И ЕМКО ОТВЕЧУ☺️

Aleksandr Perun

истина желчь на мужчин выливаеться от того что женщина --не всем а определенной категории всегда не хватает зимою лета осенью зимы

Ал
Алевтина

Ой. Как страшно то

Aleksandr Perun

да ничего страшного нет просто уже когда женщина вот вот проходит 40 а еще практически ничего конкретно не сложилось да есть работа в нанимателя что не очень стабильно да есть где жить да секса хватает еще не очень увяла---но вот тут уже начинаеться желчь нравяться молодые но.....кому 40 45 ищет 25-30 а взять и быть с 50-60 это уже ей зазорно нет я не отрицаю что с ней сексом займуться но сразу и на молодежь перепрыгнут а это угнетает мужчинам в этом плане проще вот в женщин и желчь невроз

Ал
Алевтина

Вы не правы. Очень немного женщин любителей детей и мальчиков до 30. Я никогда молоденьких не искала и всегда их сразу "отшиваю". Меня интересовали и интересуют мои ровесники и старше. А желчь в большинстве своем женщины изливают из-за неудовлетворенности, зачастую из-за климакса. Ну и из-за отсутствия мужчины как такового...

Aleksandr Perun

Знаешь я впервые так проницательно отнесся к твоим словам немного женщин любят мальчиков в своем репертуаре это женщины с повышенным зашкаливающим либидо мне их жаль я знаю таких у них мозг и все вокруг вертиться где когда нет они не ложаться просто под мужчину им нужен какой то образ но если его нет то ......и вот желчь раньше она могла все а теперь не все и глянут но большинство женщин уважают интелект и порядочность внимание и ласку заботу и понимание зная что трудно одной не от безденежья а от одиночества духовности с уважением Александр

Ал
Алевтина

Сашенька, да вы правы! Все правильно!

Aleksandr Perun

привет спасибо за понимание пиши

Ал
Алевтина

Пишу)

Ал
Александр

Анекдот. Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове…
Первая: — За что?!!
Вторая: — Вот такая я, сука, загадочная!!!

Ал
Алевтина

))))))) Спасибо))))

Ал
Александр

— Не хочу показаться грубым, но я бы вас трахнул.
— Не хочу показаться блядью, но я согласна.

Ал
Алевтина

))))) Блииииин)))))

Сварожич

Не обращайте внимание, это обиженные женщины, с одним не повезло ( ещё не известно по чьей вине) так они теперь всех ненавидят.

Ал
Алевтина

Это точно. Спасибо)

Сварожич

Не за что. Удачи вам и всего доброго.

Ал
Алевтина

Спасибо) И вам всего хорошего!)

Котопланетянин.

Представляю, что там написали.. Сам не давно закусился с одной на эту тему.. брбрбрбр.. скорее бы уже она удалилась в прошлое.

Ал
Алевтина

Вопрос висел 21 день... много чего написали. Один вывод, что народ стремительно деградирует. Женщины делают массовые рассылки фото своих гениталий мужчинам. Мужчины предлагают мне фото своих гениталий, гениталий жены и ее любовника. Комментарии к моему вопросу стали сводить меня с ума в прямом смысле. Женщины в огромной массе абсолютно неадекватны. Не знаю что это: неудовлетворенность или весеннее обострение шизы. Было желание вообще удалиться отсюда, но я общаюсь с нормальными людьми в личке и не хочу их терять. Верю, что и вам такая же мадам попалась, ибо бродят здесь, как зомби в желании съесть кому-нибудь мозг.

Котопланетянин.

Да, .. забавно. Я не на этом сайте нашол ту особу. Сам начал разговор в принципе, хотя заранее знал, что ничего хорошего она сказать не сможет. Сам виноват.. Видел же, кто она и зачем.. А тут нормальный сайтик.. тут ... как то тут однозначно по лучше, чем там :)_

Ал
Алевтина

Может вы здесь недавно... радуйтесь, что вам эти существа не попадаются. Напишите, пожалуйста, название того сайта, чтобы я туда не лезла...

Котопланетянин.

Да это наш местный сайт знакомств, НИРВАНА.ФМ.. Сборище никому не нужных существ.. которых жизненным течением снесло на обочину.. Ну я думаю, это на любом сайте знакомствт такая же ситуация будет.

Западная Сибирь

Все судят по себе и по настроению . Иногда чнлоаек напишет а на следующий день жалееь что написал незнакомому челлвеку ...

Ал
Алевтина

Хорошо, если жалеет

Западная Сибирь

Просто намтроение.... обида на мужчин и многочегл пл женской части меняет характер на воемя ...

Ал
Алевтина

Возможно

Владимир

увы,вот такие у нас "горгоны" но при всём это,мечтают о хороших мужчинах.. Вопрос в том,а нужны ли они,хорошим мужчинам😄

Ал
Алевтина

Не нужны точно

Галина Макарова

Жизнь сейчас такая. Вспомните, какие люди были дружелюбные раньше. Люди после войны жили лучше, чем сейчас

Ал
Алевтина

Согласна...

Галина Макарова

Менталитет людей сильно изменился.

Ал
Алевтина

Это точно. Очень сильно.

Галина Макарова

Как посмотришь фильмы "Девчата", "Весна на Заречной улице" и многие другие, так сердце радуется! Неужели раньше были такие люди? Парни боялись взять девушку за руку. Боялись сказать обидные слова! А сейчас - сразу в постель и матообразный язык.

Ал
Алевтина

Да... все в прошлом...

Вячеслав Розвадовский

Так а в чём вопрос? Что с людьми? Вы считаете тех, кто здесь обитает и исходит ядом - людьми? Очень зря.