Виктор Череменцев

Я вот не пойму здесь тех русских, которые не живут в России, пишут про нее всякую хрень с сарказмом, Вам что делать нечего?

Ответы
Гуля Самойлинко

Вот и я тоже не пойму, так ведь нельзя относится к своей Родине.... Это твоя Родина, твоя мать, ты здесь вырос, дружил с нашим народом, и теперь так их оскорбляешь... Ладно я понимаю, тебе может правительство не устраивает или еще что-то, но причем тут Россия.... Это предательство!!!

Виктор Череменцев

Согласен на все сто!

Валерия Дащенко

Тоже самое можно сказать о любой стране,если хотите быть услышаными сначала скажите о своих ошибках страны,как вы видите выход,то тогда можно говорить и о ошибках других стран и как им прийти к выходу и решению проблем,а не просто балоболить и вредить своему здоровью...

Валерия Дащенко

Зато действенно..

Людмила Корнева

А Вы на таких идиотов внимания не обращайте, от своей беспомощности и ненужности здесь они и поливают Россию грязью, это самые мерзопакостные твари

Виктор Череменцев

согласен, спасибо

Алена Шанибова

Виктор... А ведь Солженицын за это же дело Нобелевскую получил... Вот именно поэтому я всегда больше Валентина Распутина уважала!!!

Виктор Череменцев

Солженицын ругал строй, а не Россию и русских, не так ли?

Алена Шанибова

Мне кажется что строй это тоже люди, которые живут в стране. Ведь Лихачев не меньше перенес от власти, ему хватило сил простить и жить дальше

Виктор Череменцев

я про коммунизм, который поработил, и удержал десятками лет на одном месте развитие государства

Алена Шанибова

Это все понятно! Но все такие интеллигентные люди так... не поступают!

Виктор Череменцев

вот и я про то

Дм
Дмитрий

А вы думаете они русские? Я сомневаюсь. У нас есть чем гордиться и кого вспомнить. А эти людишки без родины и флага. Жаль их.

Виктор Череменцев

Согласен!

Александр Голубев

Какжый считает своим долгом хоть немного наладить на свою историческую родину.Надо было им попуасами родиться)))

Сестрица Аленушка

а как надо писать про Россию? И мы жеж тоже про другие страны пишем всякую хрень... и даже без сарказмов)))

Виктор Череменцев

Вы вопрос внимательнее прочитайте!

Сестрица Аленушка

и что там? ну, не живут в России, так и мы в США, например, не живем... но пишем же эту хрень...

Виктор Череменцев

я не знаю про кого и что Вы пишите, считаю если есть вопрос то и должен быть на него ответ, а не дискуссия не понятно о чем!

Сестрица Аленушка

Дискуссии нет. ну, а кроме Вашего вопроса, есть еще Ваши размышления на тему вопроса Да, и еще Вы написали, что "не понимаете")))... ну, и мои...эээ объяснения. Вы думаете,что на Ваш вопрос к "ним" можно ответить как-то иначе, чем а Вам-то какое дело - хотим и пишем - имеем право...

Виктор Череменцев

я вас ставлю в ряд с теми кто так делает, и это мое дело, мне очень таких жаль, которые не любят свое родное!

Сестрица Аленушка

что родное? прям все-все? своих родных хамов, в том числе?

Виктор Череменцев

ну про ваше такое родство я не знаю, хотя заметно что такое в вашей жизни присутствует

Valentina Ermolaeva

VIKTOR,ne obobshaite pojaluista- ai vsegda o svoei strane vezde govru s gordostiu. i eshe ,ai ne ponimau teh russkih,kotorie jivut v svoei strane i ee vsaicheski ochernaiut

Виктор Череменцев

Вы может быть одна из не многих, а другие проклинают нас всех здесь!

Valentina Ermolaeva

znachit oni i tu stranu tak je ochernaiut v kotoroi jivut.

Виктор Череменцев

может быть и так

Valentina Ermolaeva

eto uje ne ludi,a prisposoblencti 🙂

Разия

может думают что,понося Россию,они будут с благодарностью приняты в той стране,где они сейчас

Виктор Череменцев

продажность таких людей всегда меня удивляло! Вылавливать их потом в России , и выпроваживать их обратно!

Разия

хорошо бы если и там обратно не примут

Виктор Череменцев

чтоб и так было

Grizuk Vera

Если бы жили в России, писали бы тоже самое. Есть люди, которые с рождения негативно настроены

Grizuk Vera

Их делом занять, а самим задохнуться?

Виктор Череменцев

так это образно, просто это трудно наверно, так не обязательно лес валить, можно что то и другое

Grizuk Vera

Я бы метлу им в руки дала 🙂

Виктор Череменцев

и чтоб на морозе или в пустыне

Grizuk Vera

В городах такие помойки, что пустыни отдыхают

Рамиля Зарипова

они просто не доросли умом и сердцем до любви к родине,патриотизм-это состояние души

Анна Мустафиди

это нужно задать вопрос тому к то пишет!!! Я к этому числу не подхожу,я России люблю!!!!!

Виктор Череменцев

тому и написано

Светлана Воробьева

хотят внимания к себе привлечь, а как это сделать если сам пустышка, вот и льют грязь

Ол
Оля

а потому что в реальной жизни им бы морду набили. а тут инет. вот и трындят почем зря

Виктор Череменцев

согласен

Таня Танюша

дак они дебилы,и им лействительно делать не чего,сеют раздор и скандал.

Виктор Череменцев

согласен

Ко
Коляновна

Молодец !!!!!Так и хочется им....сказать - забудьте, что вы русские !!!!

Виктор Череменцев

спасибо, так их!

Галина Ясная

Как шавки с подворотни......Это люди без Родины,,флага и совести......

Галина Ясная

пусть у нас будет все не как у них!!!!!!

Виктор Череменцев

Это хорошо!

Галина Ясная

Удачи вам во всем!!!!!

Виктор Череменцев

Спасибо! Вам всего хорошего в жизни,крепкого здоровья, и искреннего окружения!

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!

Антонина

Виктор я с вами полностью согласна и меня это возмущает!

Виктор Череменцев

спасибо!

Антонина

ок 🙂

Elena Red

Наверное ....Иностраннцы и то лучше отзываются о России

Виктор Череменцев

есть и такие

Elena Red

Да

Маша Кумирова

я живы в России и очень ее люблю, даже такую непутевую

Маша Кумирова

коммунисты сделали много хорошего, не хватало немного рыночных отношений, зато теперь только они и есть во всем от рождения до смерти

Виктор Череменцев

ага, и на сто лет притормозили развитие России!

Маша Кумирова

я не согласна с вами, ошибки у коммунистов, конечно были, но в целом при них было не так уж плохо, а в некоторых вопросах - гораздо лучше, чем сейчас

Виктор Череменцев

то хорошее не факт что все было так

Маша Кумирова

я жила в эти годы и многого достигла своими силами от учебы в престижном вузе до карьеры, а вот если бы мне пришлось это начинать сегодня ... я не уверена, что все было бы также