Елена

Вот прощаешь Ему раскиданные по комнате носки, забытые где попало бокалы и даже крошки на клавиатуре...Всё чаще ловишь себя на мысли: " ну всё капец пришел терпению" и продолжаешь жить дальше потому, что, @цуко , Он - свой, родной,любимый....? 😇 😗😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

всё просто приучите его к лотку !!! не надо его терорезировать и гонять таком по поводу каждого носка !! просто один раз в день в строго отведенное время приучить делать мини уборку ровно 5 минут по устронению того что натворил задень ! и волки сыты и овци целы

Елена

хороший совет, спасибо))

Михаил Купцов

Руки мне кладёт на плечи,
Ох, не трогал бы меня.
Нелюбимый, нелюбимый,
Нелюбимушка моя.
(Ю.Визбор, "8-е Марта", фрагмент)
АНЕКДОТ: "Фаберже, Автопортрет, фрагмент."

Елена

😆

Елена

не рановато? 😉

Михаил Купцов

На эту тему АНЕКДОТ:
70-е года, развитой социализм, Москва, 14:30, пионерка, получившая четыре пятёрки довольная вприпрыжку вбегает в винно-водочный отдел магазина и с порога громко, перекрывая гул алкашей, которые образовали очередь из сорока человек, орёт:"Тёть Валь, а дай мне 8 бутылок "Кавказа" (название портвейна)" - А не многовато тебе будет, душа моя? - Да..., вот и я думаю..., может мне здесь две махнуть?

Елена

🤣 🤣 🤣

Андрей Андрушевский

Пластелин колец, Голум говорит о прелести. Ваш бы текст наложить на то видео...
Можно шедевр сделать. Такая шизохрения чудова будет !!!😆 👍

Елена

наложи порадуйся

Андрей Андрушевский

да ладно там.. Не в духе - это бывает

Я С Марса

да избавься от него! чего всё это терпеть? станешь свободной - носки в кучке будут лежать, бокалы в серванте, а крошки - та и вовсе в хлебнице.

Елена

😆

Цельная Ягода 🍒

...потому, что, @цуко , Она - своя, родная, любимая вторая натура выходного дня, скрытая от чужого глаза.....😜😛😉😂

Сергей Никонов

И даже когда зубную пасту из середины тюбика выдавливает и всё зеркало в этой пасте, да ещё и тюбик никогда за собой не закрывает?

Елена

😂 😂

Сергей Грудцын

Любовь- это когда смотришь на спящего мужа и думаешь, что убила бы гниду, а сама в это время одеяло поправляешь чтоб не замерз?

Елена

😂 😂 😂

Сергей Грудцын

Ну нет в жизни постулатов............!

Дв
Дванов

"А я как дура носки стирала
В супы ложила бульонный кубик
И всё просила и умоляла
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик." (с) 😁

Елена

😆 😆 😆

O X A N A

Тимур Шаов - вечен)))))

Юлия Пак

Ничего, периодически закатываемый блиц-скандал очень способствует повышению осознанного поведения...на какое-то время.

Елена

теребит нерф))

Юлия Пак

И подкручивает распустившиеся гайки.

Елена

😆

Скромница

Бесит,когда это все в твоей квартире...а он ведёт себя так,как будто это ты у него живёшь и спишь на его кровати.

Елена

это наглость!

Скромница

Сверхнаглость..мы таким не рады!))

Елена

лесом его!

Александр Оршанский & Briankinnetik

ОТкуда все это. Носки, крошки, мужчкая рубашка на девках послек секса. Из фильмов понабрались?

Митяша

))) жизнь состоит из взаимных уступок... или закрываний глаз... А вот с носками можно бороться...

Елена

))))))

Fallen Angel

Вы умница! Всё обязательно Вам вернётся и только хорошим! Во всяком случае я так хочу!

Елена

😊

Мирослав Бороздин

постоянно читаю про носки во множестве!!! зачем? я всегда ношу одну пару носков...

Александр Ореховский

молодец но он тоже что-то прощает это называется что вы живёте в унисон

Алексей Лукин

Ну раз любимый , значит и принимай его квесты, а то жить скучно станет

Акрам Кучумов

вот когда он перестанет этого делать, значит либо его уже нет или....

Саша Иванов

То вдруг, проказник, затащит в ванну, а там открыта зубная паста...

Елена

😊

Борис Моор

Ну женщине, предположим, тоже много прощаешь, по той же причине...

Елена

ну да)))

Neo Gint

"свой,родной,любимый" свин ,которому плевать на ваш труд по дому

Елена

свин точно))