Ар
Аревик)))

Помогите с драйверами.

Установил ХР на нетбук (стояла семерка) Нет wi fi. Какой нужен драйвер? И ещё. При выключении из сети притухает экран. Что можно сделать?

Dimka Zima

драйвер ищи на сайте производителя нетбука. экран снижает яркость при отключении от сети это норма, так установленно в настройках для снижения потребления питания

Ил
Илья

попробуй посмотреть драйвера на официальном сайте производителя

Алексей Свет-Ясный

экран это нормально экономит батарею... а дрова ищи у производителя..

Sergej Ustinov

7 опять поставь и скачай прогу драйвер пак солутион он установлит все драйверы

М@рин@ Федорчук

Ответ на электронной почте.