Та Еще

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в полицию. Рыдающая мать утверждала, что, блин, гордится сыном?как бы поступили вы?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 боле интересное,что полиция зделала с еты деньги...а я,если найду обычный кошелек,попитаюсь найти человека и верну,а был такой случай,журналисты какогото канала здерали эксперимент и "вернули"кошелек в полицию,онказалось что полицейские,кот.на смену,распределили себе деньги,а если милион,ето значить что мафиотские деньги,значит украдени от нас,дет.домов итд,так что возму для себе часть,а остальное на блраготворительност

Та Еще

это опасно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 опасна была моя професия,40 лет бродил по морям и океанам,с штормом и ураганов боролся,и много еще другое,а под тебе километры бездна...да кокиего морды ли опасны 😀

Та Еще

деньги большие, значит мафиозные

Сергей Хрулёв

Советский анекдот: Марья Ивановна, я больше в школу ходить не буду, у меня дедушка живет в Америке, так вот он заболел, а кроме меня у него никого нет. Кроме этого у него там деньги, банки, недвижимость всякая. - Вовочка, а ты напиши дедушке пусть он все продаст, и приедет к нам, здесь можно заняться благотворительностью, у нас есть красный крест, детские дома. -Марья Ивановна, Вы меня не поняли, дедушка заболел, а не ебонулся...

Любовь Малова

Такие деньги никогда не принесут добра и счастья. 1.Где уверенность,что такую сумму не потерял какой либо уголовник или авторитет?Могут вычислить и найти,да еще и забрать силой.А если уже что то потратили,то заставят вернуть любыми путями. 2.А вдруг кто то потерял чужие деньги и будет за них расплачиваться? Если пацан их сдал в полицию,то правильно сделал.

Та Еще

верно

Тимур Шайгасумов

Был случай в сторону Питера ехала иномарка в конце 90 Х и в районе Бологое выбросили пакет с окошка на ходу а там бассейна пустые бутылки из под водки и остатки закуски а в бассейне документы и 200 тысяч долларов . Бабка пошла за водой и нашла пакет и отнесла в ментовку так приехали из Питера и дали бабке 6 тысяч рублей

Та Еще

жмотные уроды

Тимур Шайгасумов

Вот вот ей вес поселок говорил бабке 75 лет сын не работает да хоть бы на забор хватило а то и крышу перекрывать и венцы менять а бабка просто была другого воспитания-советского

Та Еще

бабка правильная, уроды-нет

Тимур Шайгасумов

Уроды-результат пост советского пространства и времени где деньги и сила решают Фсе на букву в

Та Еще

да

Андрей Белка

В советское время сдал бы в милицию точно, а теперь для этого надо бы иметь веские причины: типа, деньги прихода, дет дома и пр. … Но кругом развелось жулья что вряд ли большие деньги принадлежат сирым и убогим. А Вы понимаете что какие бы деньги ни были, счастья они не принесут?

Та Еще

конечно

Виктор Потороча

Шёд по городу вечером а начале одинадцатого. Увидел на площади , где раньше стояла машина, тугой кошелёк с деньгами. Я подумал, что надо будет в милицию его нести, там заявление писать. Столько мороки. И не притронулся к кошельку. Пусть кто-нибудь другой возьмёт и ищет хозяина

I.𝕂öt

чужое счастье не приносит... хм... ну возможно то же отдал бы в полицию... вот у нас тут человек нашел 10 000$ или какую то такую крупную сумму, сдал в полицию и через год ему отдали т.к. не нашли... ну ему ж ещё и лучше, вон курс подрос и т.п.)

Та Еще

тоже с таким сталкивалась. ребенок находил 1000 долларов и тоже вернули так как не нашли хозяина

I.𝕂öt

ну вот, так что лучше вернуть... желательно в другой город... желательно где ни будь где не бывает туристов и людей проездом .... )) что б наверняка вернули))

Та Еще

)))

I.𝕂öt

ну эт так... я подумал... а вдруг)

Та Еще

ну нееет

I.𝕂öt

эххх ну нет так нет)

Виктор Шаламов

Молодец, правильно сделал. Мудр поступил. Потому что неизвестно, что бы с ним делал владелец миллиона, если он бы оставил его у себя. Очень нехорошая ситуация. И за гораздо меньшие деньги убивают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фиг бы я отдала! А если бы отбирали силой, сражалась бы за такую находку аки львица! А мальчик..Ну а что мальчик...Сплоховал..Ну не убивать же! Гордись, мать! Размазывая слезы и сопли.....

Та Еще

я бы гордилась

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я бы нет.Зачем притворяться?!

Та Еще

просто это очень опасно. мне хватит вознаграждения и чистой совести

Мишка Могилевский

Может у человека это последние деньги были... и те прое*л...)))

Та Еще

так вернет

Дима

Слишком большая сумма.... Скорее всего отдал бы от греха. Потому что убьют за неё не моргнув глазом... Ещё и семейство могут зацепить. Быстрые деньги ещё никому счастья не приносили (

Та Еще

согласна

Дима

Вот если бы смятая сотня лежала... Я бы подумал))

Та Еще

😄

Дима

=))

Михаил Корсун

10 долларов я бы наверно взял! Всё ещё зависит где и когда найдены... А миллион лучше сдать или пусть лежат! Вся жизнь впереди! Зачем тебе эти фокусы с чужими деньгами!

Рахима Сарузенова

10 процентов оставила бы себе как вознаграждение.Или 20.или 50.или 80,или бы вообще все оставила бы себе,главное пусть мой сын найдет,а там от счастья решу что делать

Константин

я давно когда то находил спящего мужика а него под головой была сумка с деньгами..разбудил подал ему сумку помог уехать домой и все..а больше ни разу

Константин

больше не встречал его..

Та Еще

это неважно, главное вы прошли испытание

Константин

легко кстати ни грамма сожаления никогда не было..

Та Еще

это верно. я бы тоже никогда не взяла

Константин

и правильно

Вася Пупкин

У меня так один знакомый нашел денег, и в полицию не пошел. В итоге его потом нашли весной с удавкой на шее. Денег при нем конечно же уже не было.

Та Еще

да уж, и я про то

Виктор Дмитриенко

по закону о любой находке необходимо сообщать либо ментам либо в местную администрацию, достаточно послать письменное уведомление о находке

Александр Кузнецов

если бы я нашел? ни за что бы не отдал! эта сумма помогла бы осуществить все мои планы и обеспечить мне безбедное существование до конца жизни!

Та Еще

конечно

Александр Кузнецов

ну если будет на примете миллион долларов (или хотя бы 20 миллионов рублей), то я в деле!

Та Еще

хорошо)))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Та Еще

пока

Носок В Варенье.

он то знал что счастье не купишь за деньги))дети видят на много больше вас))потому что у них ощущений больше чем мыслей и не обманывают себя))

Сергий Отец

- Школьник нашёл миллион баксов и сдал их в полицию. Рыдающая мать и ушедший в запой отец утверждают, что они гордятся поступком сына!!!

Та Еще

я не претендую на авторство))) ваш вариант классный

Сергий Отец

- Господи! Сделай меня ненадолго дурочкой! Может Я мешок денег найду! Ведь говорят что дуракам везёт... только немного ума оставь, чтобы Я их в полицию не отнесла!!!

Та Еще

с этим сложней, пол Европы таких дурочек, денег никаких на вас, девчонки, не хватит))

Пакусана Мидиёй )))

))) Двоякое ощущение ) Что то подобное было и у нас )) Тож вернул..))) Но все же..уууух...как глаза заиграли ..)) ..Но горжусь им конечно )))))

Та Еще

замечательно. действительно причина гордости!

Пакусана Мидиёй )))

..Да...так и есть..) .. ❤️

Та Еще

🌹

Вася Пэтренко

Миллион не находил , а вот десятку - да! Отдал растяпе , который потерял...Жалко конечно было , но на чужой беде радости не будет...