Екатерина Власова

можно ли настроить бандикам чтобы он записывал звук не только с колонок но и с микрофона?

я играю с друзьями в дейз и самый оптимальный вариант записи видео бандикам но пишет он только звук с колонок т. е. что слышу я по идее, но нужно чтобы он записывал и мои разговоры тоже т. е. то что я говорю в микрофон...

Евгения Луканцова

В настройках дополнительным устройством выбрать микрофон.