Мухаммад Хамидхан

Полит корректность в Вашем понимании?

Ответы
Елизавета Перова

А в Вашем? Я не сильна в политике, но могу предположить, что это грамотность речи политических деятелей, но скорей всего ошибаюсь. Скажите правильный ответ, а то мне общество сдавать.

Мухаммад Хамидхан

Полит корректность-Полити́ческая корре́ктность — практика прямого или опосредованного запрета на употребление слов и выражений, считающихся оскорбительными для определённых социальных групп, выделяемых по признаку расы, пола, возраста, вероисповедания, сексуальной ориентации и т. п.

Елизавета Перова

мм, ну почти)))

Мухаммад Хамидхан

А если короче проявлять культуру диалога по отношению к другим людям! Это просто по народному выражаясь!

Елизавета Перова

Спасибо большое)

Мухаммад Хамидхан

Да не зачто

Нина Син

Ее сейчас нет.

Мухаммад Хамидхан

Ну если бы её вообще не было то был бы конец человечеству.