Света Андреева

как будут складываться у меня дела весной? просто много задумано на весну.. Анастасия 8.02.1994

Айгуль Куангалиева

Не совсем так, как вы запланировали. Будьте уверенней – во-первых, это поможет вам не пропустить важных событий, а во-вторых, даст возможность быть ответственным, что сейчас просто необходимо. Ограничьте себя, в том числе и в общении – возможно, кто-то из друзей на вас плохо влияет. Вас ждут - эгоцентризм, бездумный поиск удовольствий, скоропалительные действия, глупость.