Анатолий Филиппов

когда будут серьезные отношения? надоели мимолетности.. Анастасия 8.02.1994

Артур К.

в следующем году помоему в феврале но может в конце мая

Alexey Ramazanov

♆♆♆ Поедешь в следующем году отдыхать в 3* отель в Турции там встретится человек по имени Пахламон он тебе скажет что он принц Афганистана, ты влюбишься в него и забеременеешь, а потом окажется что он дворником при китайском ресторане в стамбуле работает

Турдукулов Медетбек

вы еще слишком молода)
а эти мимолетности как вы говорите в таком возрасте практически у всех
серьезные отношения и любовь с мч придет позже ближе к 23-24 годам)
удачи