Юрий Юрченко

Многие спрашивают. В чем смысл жизни. При таком раскладе есть ли будущее у молодого поколения?

Ответы
Ирина Таничева

А не стоит всех судить по нескольким персонажам. У многих из молодёжи будущее более светлое, чем у старого поколения, которое многое профукали из-за лени или страха

Людмила Кареткина

В самой жизни всегда .есть смысл,а то что касается будущего поколения,то оно будет,только другое ,не как у нас,это всегда так

Анна Ялолетдинова

как раз именно из-за этого вопроса есть. потому как если нет смысла-есть свобода действий, есть смысл-есть вектор действий.

Юрий Юрченко

Квадрат

Зарема Тлепшева

Есть дети вот и смысл! У кого нет то они не знают что такое смысл

Сергей Закомлистов

каждый должен определить для себя смысл, а будующее есть

Юрий Юрченко

Не для всех

Сергей Закомлистов

ну а кто не определился сос мыслом будут существовать

Татьяна .

rjytxyj/ tcnm/ ndjhxtcndjv yflj ;t rjve ybnm pfybvfnmcz/ rjycnhebhjdfybtv nt[ybxtcrjuj ghjuhtccf/

Юрий Юрченко

Йцукефывапрячсми

Татьяна .

конечно есть будущее. кому то надо заниматься творчеством. музыкой. конструированием технического прогресса.

Елена Варчева

конечно. надо просто жить

Юрий Юрченко

А смысл

Елена Варчева

а зачем его искать?лучше искать радость жизни. а смысл приложится

Л8
Лисса 87

Смотря как его воспитать

Рима

Нет, если такие вопросы

Юрий Юрченко

Согласен, настроен на худшее

Ек
Екатерина

Есть)))дорогу молодым))

Наталья Маркова

причем светлое очень!

Юрий Юрченко

Не думаю

Наталья Маркова

я верю в молодежь.

Наталья Андреева

Темнота в будущем

Юрий Юрченко

Война всё решит. И. Люди добрее будут

Наталья Андреева

Думаешь ?

Юрий Юрченко

Повторяем династию наших родителей