He
Helen

Как поступаете, если оскорбляют, причём регулярно, капая по мозгам гадкими ответами? Ведь мозг записывает ВСЁ!

Ответы
Николай Дубинин

...просто ...создаю дистанцию, и не вовлекаюсь в блудняк, в который меня стремятся вовлечь. Будь свидетелем. Не становись участником ситуации.
В этом случае запись не четкая, какой она бывает, когда вовлекаешься. При чем, если осознанность полная, то последствий не будет, напротив, приятное усиливается, не приятное растворяется.

Lаzy

С меня- как с гуся вода. В реале- ответ бы был резкий и быстрый. Здесь, в сети- пусть побалуются. Поставят примочку на свое уязвенное самолюбие ( а хемством в сети занимаются только ущербные люди). И да. Моя бабушка ребенком учила меня " Не бери дурне в голову, а тяжке - в руки." Полезный совет

He
Helen

Глазане видят-душа не болит. Лучше сразу в чс

Lаzy

Вариант. Но длч меня - нежопустим. Оно может себе возомнить, что заставил меня так поступить... Нет. Я ему верну дерьмо, которое оно хочет вылить. С хорошими процентами.

Юрий Лагун

Радуюсь, что не такой. Улыбаюсь. Из них ещё больше изрыгается... Радуюсь, продолжаю улыбаться. В конце концов их желчь их же и травит. И это их причина так себя вести... Но не долго... Желчь сделает своё дело и ку-ку...

Игорь Пономарёв

Нужно делать перезагрузку.... "Скидывай информацию в мозг того кто оскорбляет, причём... , чем сильнее удар, тем больше информации скинете.... причём и свою лишнюю тоже можно сбросить...."🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

я поступаю с такими - отвечаю жестко. Не умеют вести диалог в комментах, только одни помои - сразу улетаю в ЧС, или комменты мои удаляют, когда пишу правду.. Что ж.. его проблема...

Любовь Арутюнян

Мне жалко таких людей. Они не думают, что их бабушкам, мамам, сёстрам, жёнам и наконец дочкам какой-нибудь так же будет отвечать. А я просто прохожу мимо. Пусть бесятся.

He
Helen

А если по пятам?

Любовь Арутюнян

Всё равно-мимо.

Николай Штырбул

Не сталкивался с регулярносиью. Обычно не позволяю, а иногда можно взаимностью, но культурно. Если не понятно, то жёстко и на всегда. Никогда мозг все не записывает.

He
Helen

Постоянство памяти сохраняется постоянством электрического поля, которое возникает от меняющегося ансамбля работающих нейронов. Любая информация превращается в мозге в электрохимические импульсы, бегущие от нейрона к нейрону

Николай Штырбул

Это научное обоснование. Но, это ещё не говорит о том, что применимо во всём

He
Helen

Всё зависит от ума

Николай Штырбул

Логично

He
Helen

Спасибо

Ев
Евлампия

Вчера пришлось применить этот самый ч/с... Две недели назад удивлялась, для чего он существует. Испытала на себе. Некоторые носят в себе столько негатива, брррр(((

Sergio

По настроению. Если хорошее - просто игнорирую. Если плохое - в ответ закидываю собеседника дерьмом по уши, используя свой недельный запас русского языка!😁😎

He
Helen

🤣Здорово! Везёт -же некоторым. Я тоже пытаюсь преодолеть свои детские страхи показаться грубиянкой и выпуливаю скудные запасы эрудиции, но меня почему -то потом совесть мучает. Вот что это? 😁🤔

Сергей Пастухов

Только юмор. Даже не в ответ, не в перепалку, это вообще не важно. В себе.
Слушай, а меня регулярно ни кто не оскорбляет. Почему-то.
Наверное не нарываюсь особо.

He
Helen

Да я тоже смеюсь, редко достают. Сейчас уже почти никто. Иногда дурой или безграмотной, недавно троечницей и глупой. В принципе, я не нарываюсь ,вопросы мои их смущают😁

Сергей Пастухов

Ну и идут они лесом, Двоешники с плюсом.

He
Helen

Да, я тоже так считаю, пусть ищут отличников)

Чеширский Кот

Чесно веселюсь.. Вот сегодня одна сказала что свои мозги мне незачто не отдаст. А я ведь даже и не просил... Но у неё видно свой мир..

He
Helen

Это точно))

He
Helen

Я сразу в чс

Чеширский Кот

Я по настроению

He
Helen

Нее, нехочу читать даже идиотизм

Чеширский Кот

Иногда веселят

He
Helen

Иногда да. Если не переходят границы

Пётр Ермаков

Для начала заказываю для обидчиков воспитательную дозу беседы с убедительным мордобоев оных.... не поможет - доза удваивается...

Василий Стеклов

Наверное молодым это кажется действительно оскорблением. Но зрелые люди это воспринимают по другому.

Саша Аут

Если тут, то в чс, регулярно ждать не к чему или, иногда, грешен, специально довожу до кипения таких.

He
Helen

😁👍

Я? Кто?!

В ЧС паганцев мгновенно. И навсегда. Без всякого сожаления и надежды, что чел исправится

He
Helen

Я тоже так думаю, не хочу, чтобы мой мозг читал гадости, это тоже пища

Я? Кто?!

Привет! Так и делай. Не верь, что люди сожалеют о сказанном. Врут. Нагло врут. Если бы не хотели сказать гадость, то не сказали бы

Ал
Александр

Истинно говорю вам, изрекаю я гадости исключительно обдумавши, поелику зело желаю того, нагадимши не стражду, ибо совести особливо дюже не имеша!

He
Helen

😁

Владимир Строганов

Мозг блокирует вредную информацию, а раз это вас цепляет, значит это есть внутри.

Владимир Строганов

Это на мои слова, найдите сами в интернете. Это шаг к гордыни..

He
Helen

Это ваша выгодная правда, которую вы мне пытаетесь навязать. Псалмы читают пастыри своим прихожанам,это ваш внутренний мир, усмиряйте свою гордыню, это ваше отражение своего- же прихода. Я не овца заблудшая, у меня есть своё мнение и свой приход. Я уже попрощалась.

Владимир Строганов

Ваши слова лишний раз доказывает мою правоту.

He
Helen

Пользуйтесь своей правдой. И не будьте так навязчивы ,это гордыня

Лапочка Ильича

Пропускайте через сознание. Тогда у информации нет шансов упасть в кладовку))

He
Helen

А может мимо ушей? Есть такая народная поговорка)))

Лапочка Ильича

Тогда прямиком в кладовку))

He
Helen

Но мозг, по любому запишет, он каждую мелочь пишет. Это уже мозговеды определили))

Лапочка Ильича

Я о том и говорю. Осознал-значит обезоружил)

He
Helen

Спасибо) хорошо, что есть чс. Чтоб лишний раз ось не напрягать и совсем без оружия не остаться)))

Лапочка Ильича

Они, суки, неожиданно нападают😁

He
Helen

Вот ведь, просачиваются 😁

Uzer

Забанил негодяев уже несколько сот.Они там пищат, а гадость сказать не могут!

Alex Blackmaster

я в таком случай включаю, godsmack. disturbed. или sheether. одеваю наушники врубаю игнор

He
Helen

Alex Blackmaster

Класс, обожаю Evanescence, классная группа особенно вокалистка, голос красивый и деваха красивая, моя первая юношеская любовь, особенно после песни Bring Me To Life многие мой знакомые по ней с ума сходили.

He
Helen

😊👍

Alex Blackmaster

👍👍👍🥀🥀🥀🌹🌹

He
Helen

🍊

Ценитель Прекрасного

Вы преувеличиваете насчёт "записывает всё". Большую часть как раз игнорит.

He
Helen

Иллюзия нашей хотелки