Raugnar St.

Заметил, что половина людей здесь как-то слишком агрессивна и стремятся подавить чужую волю и навязать своё мнение. Похоже времена, когда всё сказанное перестанет сразу же восприниматься в штыки - так никогда и не наступит. Не забывайте простую истину: "Не совершай классическую ошибку всех умников - не думай, что не найдётся людей умнее тебя."

Ответы
Наталья Мелкова

Вы абсолютно правы. Нужно просто иметь свое мнение и высказывать его без навязывания. Не всегда и не всем это удается...:-))

Диму Боргир

Повелеваю тебе припасть ушами к моим гениальным наимудрейшим изречениям и внемлять мои величайшие слова.

El Lobo

Ну, я и стараюсь по возможности разбить навязываемое. И иногда, даже получается. Советую и вам так делать. 🙂

Юка

Половина? Я бы сказала, что где-то 70-80%. Здешний контингент приплыл с мэйла, а там неадекватов полно.

Raugnar St.

Да их везде полно.

Галина Сергеева

По-моему это классическая ошибка всех глупцов, а не умников...

Nina Vokulova

Каждый способен выразить свою волю, и навязывания нет

Марина Мамедова

Согласна с вами и никогда не пытаюсь надвязывать

Cветлана Тарлева

А я и не думаю. так... и по натуре не агрессивна....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Нормальное общение, ничего такого не заметила.

Аптер Пётр Яковлевич

Это личный совет или общая сентенция?

Александр Егоров

и сильнее и добрее и красивееееее

Ксения Шевченко

незнаю здесь вроде все спокойные)

Юрий Баранчиков

Научи нас, не разумных, УЧИТЕЛЬ!!!!

Дайлова Надежда Гомель

И где у нас штыки заметил? А ?

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Здесь все не всерьез. Для меня.

Лариса Власова

Агрессоры мне не попадались

Feruz Bekov

конечно ленин тоже ошибся

Полина Щетникова

а вы таким не отвечайте

Михаил Курочкин (Москва)

а на улице что добрые

Алексей Миндлин

ХЫ!)) Ещё один Академик, однако!))