Екатерина

Крестины. Можно чтоб подруга крестила моих детей если предыдущая её крестница утонула?

Владимир Кулаков

Вам вообще нельзя крестить детей, раз такие глупости спрашиваете. Церковь и суеверия - разные вещи. Церковь не одобряет суеверия. А вы в них верите, судя по всему, и дитя крестить собираетесь, как дань моде, ничего не зная об этом...

Елена Линцова

Ваша подруга верующая? Молится ли она о своих крестниках? Как вы решаете, кто должен стать крестным или крестной вашему ребенку? Быть крестным - это не просто подержать ребенка на руках во время таинства крещения. Это большая ответственность. Если Ваша подруга такая - верующая, молящаяся за своих крестников (это наименьшее, что хорошая крестная делает) - тогда конечно. А если нет - тогда зачем вообще крестная.

Шайдин Омаров

Лучше не надо.

Найдите другую крестную мать.

Владимир

Если у Вас нет личного предубеждения, то можно.

Мария Гнездилова

вы сначало определитесь- по каким критериям вы выбираете кресных своим детям.. . кресными берут людей которые тебе дороги и с которыми ты хотел бы всю свою жизнь поддерживать контакт...

Ольга Латушкина

вы конечно извините. .
но причем здесь ее предыущая крестница?
а если бы это случилось.. уже покрестив Ваших детей?

называется... Сама себе придумала.. сама себя накрутила)) )

Ксения Колючева

Все знаю, все понимаю, но крестной быть бы не доверила.

Ирина Дорожкина

Лучше вообще не крестить, а если крестить то по настоящему, - с полным омовением, без одежды. А то, с этой стыдливостью, устроили из обряда театр. Крестную лучше поменять - отрицательная энергетика...