Ma
Mariya

Горно-Алтайск! Кто не так давно крестил детей?

Здравствуйте! Собираемся крестить дочу (ей 6 мес. ) и я наслышана про всякие нововведения по этому поводу. Что сейчас нужно для крещения ребенка?

Кирилл

Прочитайте для начала вот это:

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА

5 малоизвестных фактов О ПРАВОСЛАВИИ

=======================================================

Александра Черникова

крестили год назад. Все так же как и ранее. Идите и вы тоже.

С)
Светлана ))

Зачем крестите-то? Смысл этого есть вообще? Я не крещеный и вроде живу без проблем особых, и учусь на 4.По моему это глупости какие-то и суеверия. P.S.учусь в институте и я атеист.