Женя А

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря - подготовка к концу света
21 декабря - начало конца света
22 декабря - официальное празднование конца света
23 декабря - конец конца света
24 декабря - отдых после конца света,
25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.
3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю.... кто согласен, отпишитесь)))

Ответы
Александр Парфентьев

Все бы ничего, только, вот, эти счетоводы, которые притягивали "за уши" значение петроглифов с календаря Майя на Григорианский календарь, опять думали только о себе и о том, как бы набить свой карман за счет запуганных ими людей. О А вот об отдыхе трудящихся масс они не подумали. Ведь посмотрите, что получается. Все перчисленные вами, Женя, даты приходятся на период рождественских и новогодних праздников. Даже по Юлианскому календарю и то лишили русский народ повода лишний раз повеселиться.Никакого стыда и совести! Что? Не нашлось месяца без каких-либо праздников? Хотя у русских такой месяц в году найти очень трудно. Но все же. Все-таки в празднике "конца света" больше куража, чем в каком-нибудь "дне работников общественного питания" или даже "200-летия граненого стакана".

Марина Белозёрова

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
)))))))

Денис Сорокин

1 февраля 2011по календарю Майя 21.12.2012 года наступит новая эра. Форум : Факты о конце света. … А я о конце света в одной из книг читал следующее: Во время перехода каждый должен думать только о Боге, ибо только он может помочь в это смутное время.
2012god.ru

Фарит Мансуров

наверное идея витала в воздухе - в ночь на 4.01.2013 покажут "2012" и Павел Снежок опять будет выкаблучивать ))). Нас не исправить))). была бы водочка, а повод всегда на поверхности

Stella Terletska

Это я читала в интернете задолго до " конца света", в котоный многие хотели верить. Празднуйте любые праздники, которые приносят Вам радость и удовольствие

Инна

да а какже без этих праздников! и не забудьте теперь каждый год празднуем пришествие конца света!!! 21 декабря! надо бы сделать выходной! ))))

Ольга Панченко

Эт точно! В этом году у нас новый праздник появился - конец света, хм.... А лично я с 20 по 23 декабря праздную день рождения...

Nastя Харева

эх, да забудьте вы уже про конец света=))) очередная мировая "сказка" которая дорого продается .... неужели это непонятно

Динара Заманова

Лучше бы обсуждали насущные проблемы:загрязнение окружающей среды, наркомания...надоело слушать про конец света.

Наталья Сафронова

да уж хрен отдохнешь от праздников 😄 а вы заметили что конец света приходится на зимнее солнцестояние?

Елена Ч

Какой наивный! Живи как жил, нас созддал разум он и не даст нам погибнуть ни при каких обстоятельствах,

Ksana Semika

дико извиняюсь, но на упоминание о конце света у меня начинается нервная почесуха...я о нём забыла...

Новопашин Александр

Женя думаю будет Новый год.Конец света не будет все будут жить все живые существа удачи живи долго

Ел
Елена+

я эту хренотень еще дней десять назад совала каждому кто спрашивал у меня про конец света))))))

Виктория Валентиновна

Согласна. Но спиртных напитков и альтернативных источников удовольствия не употребляю.

Наташа Теплякова

20 декабря, что то не очень... работать же придется... подготавливаться. А так все хорошо)

Альмира Ж.с

полностью за...))) классный график празднований, и новые праздники добавились...)))

Марат Бадельбаев

Мне это нравится. Только одна вечная проблема-а на все праздники хватит денег!7

Людмила Чумак Плотникова

русские(многие)празнуют каждую субботу,как конец света.ПОЭТОМУ нам всёравно

Зинаида Череда_(Фомина)

Вот, спасибо! Буду теперь точно знать, чем заняться в праздники накарканные...