Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Один тут про ЗАГС намекал, другой на поездку в Турцию. Вы не находите, что я сегодня на расхвати?! 😀😆

Ответы
Ум
Умиление..

Медитация.Скажите «НЕТ» телефону с утра!
Прежде чем уделять время другим, нужно уделить время себе. Не пренебрегайте этим правилом. Вместо листания ленты Фейсбук или Инстаграм для «пробуждения» мозга уделите время МЕДИТАЦИИ.Практика медитации приносит мозгу больше позитивных неврологических последствий. Всего несколько дней медитаций способны улучшить сосредоточение и внимание. Также медитация позволяет сохранить стареющий мозг (большой объём серого вещества во всех частях мозга). Снижает тревожность и омолаживает (расслабляете лицо и уравновешиваете дыхание).

Ум
Умиление..

Земля эта – душа наша. Ни мы без неё, ни она без нас. И неважно, что ты рождён в другом месте, даже в другом мире. Важно то, как ты к тому, что сейчас рядом, относишься. И вот что я тебе хочу сказать – нет ничего краше и лучше, чем луга вот такие и леса наши огромные, молодые и старые, реки наши полноводные. И даже ветра, и лучи солнца, и песни птиц – это всё наше. Запахи, чуешь, какие от трав идут? И прохлада от воды какая – это ведь тоже всё наше. И твоё, Тимош, тоже, понимаешь? Чувствуешь, как красиво? Аж сердце разрывается. Вот она, жизнь. Вот она, правда. И мы этому принадлежим, как и оно нам. И вот отсюда мы силу свою берём. Она нам не просто так дана. А на что-то. Моя сила от земли этой. Ей и принадлежит. Не князю, не городу или его людям, то есть и им тоже, но только отчасти. Сила – и моя, и твоя в том числе – должна служить тому, что не противоречит этой земле.

Ум
Умиление..

И чем сильнее мы верим в истинность чего-либо, тем больше вероятность того, что оно станет истинным в нашем переживании. Поэтому, если мы считаем себя слабыми, тупыми или некомпетентными, мы и будем чувствовать себя таковыми, независимо от наших реальных качеств и от того, как в действительности нас воспринимают друзья и коллеги.
Йонге Мигьюр Ринпоче " Будда, мозг и нейрофизиология счастья...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это я и без Будды знаю. Поэтому мои мысли всегда на позитиве.😉

Ум
Умиление..

ЧТО ТАКОЕ МАНДАЛА?
Мандала — это узорный рисунок в виде круга, нарисованный по древней индийской технике. Древние люди считали, что с её помощью общаются с богами. А современные психологи раскрыли секрет её «магических» свойств.
Нажмите «Показать полностью...», чтобы узнать, как с помощью мандал можно исполнять свои желания и влиять на свою жизнь.
Как это работает?
Прежде чем рассказать вам, как именно мандала исполнит ваши желания, я дам немного теории.
«Мандала» — это слово переводится как «круг», «диск» или «центр». Люди Древней Индии почитали её, как нечто божественное.
Позднее на неё обратил внимание известный психиатр из Швейцарии, последователь Фрейда, Карл Юнг. Он и раскрыл секрет, откуда у обычного узора взялись «магические» свойства.
С древности круг живёт в нашем бессознательном.
Оглянитесь вокруг:
капли дождя оставляют на лужах круги;
паук плетёт свою паутинку по кругу;
планеты вращаются вокруг звёзд, образуя круги.
Радужка глаз, Солнце на небе, наша планета и даже Вселенная — всё это круг.
Внутри нас живёт маленькая Вселенная, которая не понимает слов. Она общается с нами при помощи знакомых образов — кругов и линий.
Так с помощью мандалы мы задаём вопрос своему подсознанию и получаем на него ответ.
Получается, мандала — это уникальный инструмент общения с собой, язык, на котором говорит Душа, дорога к открытию нашей уникальной индивидуальности.
Почему мандала так заряжена энергией?
Когда мы рисуем, то отдаём свою энергию. С ней мы посылаем свои мысли, вопросы, переживания.
Но эта энергия не теряется, не уходит бесследно. Поскольку круг в центре всего, энергия по спирали проходит через мандалу и возвращается обратно с ответами, которые мы искали.
Все ли могут рисовать мандалы?
Если вы найдёте в интернете рисунки мандалы, то убедитесь, что это картины потрясающей красоты!
Глядя на них, невозможно поверить, что это нарисовал не профессиональный художник, а самый обычный человек: мама в декрете, бухгалтер IT-компании или простой ра

Наташенька

"Год не садилась за руль...сегодня выезжаю с парковки...все мужчины рады-открывают окна, кричат, машут приветливо руками...замуж зовут, на колечко намекают!....палец, правда, не тот показывают-от волнения, наверно...(с)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам ... рассмешили))

Наташенька

Хорошего дня!))...главное с утречка-позитивный настрой))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌 Удачи и юмора вам в придачу))😊 👍🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Язык у них как помело...или чем там они вам по ушам ездили?)))) Скажите, что забыли оплатить телефон и сейчас связь пропадет, посмотрите, кинет вам кто нить их них деньги)) удавятся быстрее)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Фу ... на хрен мне их деньги? Я тут развлекаюсь, балдею)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и они тоже😁 или может намекали что за ваш счет любой каприз))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, у нас только приличные намёки)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну слава Богу))))

Игорь Шукшин

Нацепила свой парад,я сегодня на расхват,где мой белый самокат,я помчуся в Ленинград....ни на что не намекаю,просто песенку пою....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты то что песню мне за пел? С какого перепуга? Я повода для ревности не давала. 😊 Так что ступай с миром.😉

Игорь Шукшин

Ревности🤔,что это? Я просто мимо проходил,увиде,навеяло)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ох уж эти воспоминания, кое кому покоя не дают?)😇

Валентина А

Меня просто смех разбирает , ладно молодые флиртуют , а старые куда лезут пердуны 😁😂😂.Просто жуть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно бы просто флиртовали, а то ж бывают и такие, что похабное пишут. Вот это вообще жесть!

Валентина А

Есть и такие .

Авраам Чулпанхаматов

Ну что за народ... Тут рабочее время, а они с плеча целовать начинают... давай сразу в койку! 😍💋🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Извиняйте если покусилась на ваше рабочее время .... Обойдёмся фразой "с плеча"😄 Удачи на работе)🤝

Авраам Чулпанхаматов

На что не пойдешь, ради такой улыбки... Отложим койку до внебрачного ложа... 💓🌹

Лови Момент

Какие все там у Вас .. медленные ..
Ай-да сразу в койку ..без ЗАГСа и Турций ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Манией величая!

Лови Момент

Что-что делая .. величАя ? )))
Какого такого .. чая ?? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да к тому же с мыслями собраться не можешь.

Лови Момент

хм .. как-то скучно с Вами .. не интересно ..
думаю, пора заканчивать этот диалог ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😏 😌Ну наконец то! 👏👍🤝

Yts - 62

Тот, который на загс намекал, видимо знал, что в Турции пандемия началась

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Потом переобулся и другую страну предложил)

Вл
Влад

После ЗАГСА и в Турцию можно слетать. Потратить оставшиеся деньги.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы же на писали, что обговаривается заранее, что бы меньше не принесли.))

Вл
Влад

С гостями это конкретно не оговаривается. Просто предполагается, сколько должно быть. А там сам каждый решает, в зависимости от близости связей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙂🍀 Спасибо за ответ)

Вл
Влад

Но и у нас люди жмотятся, даже родственники.

Ал
Александр

Мужчин которые млеют от женского общества всегда хватает...

Ал
Александр

Вам стало не интересно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От чего же? Всегда интересно с людьми по общаться. Не всё же время смеяться.

Ал
Александр

Так о чем продолжим ...начатое пообщаться ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, мне уже идти пора. А вы тут общайтесь, вам хорошего дня))

Ал
Александр

Хорошего дня .Удачи. Заходите если что .....буду рад

Андрей Хрисанфов

Не самые интересные предложения. С Турцией ваще разводняк!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно .... 😀 Я думала, мы тут все по немного друг друга разводим.

Владислав

Главное дать после поездки и загса,а то потом лень нападёт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот 😊 а то дать, дать....)) И не дать и не взять, как выяснилось))

Владислав

Никто нигде нахаляву ничего не даёт,вся халява отрабатывается,будь то рыбка сьевшая червяка или мышка сыр,

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну хорошо. Чем отрабатывать будите?))

Владислав

Отрабатывать что?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔А я теперь не знаю, что надо отработать, что бы лень не на пала.😅

Валерий Старухин

яркое броское,нарисовал и в угол-твое счастье-сама и думай

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то обо мне какая то картина у тебя размытая))

Валерий Старухин

у акварели свои мысли,вода и бумага

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тааааак ... значит, художника на мыло!))

Валерий Старухин

НЕ спеши с мыслями,моя душа-чистый лист бумаги и извини за плечами художка с отличием

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В принципе, не плохая картина 🤔 для Спрашивалки)) 😉

Валерка

С Турцией осторожно будь. Как бы в бордель не продали 😕

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот всегда об этом думаю 😅 Ты прочитал мои мысли 😊

Валерка

Мысли сошлись 😕

Алексей Бар

Они вам ещё не то навешают!!) Они кстати не ваши земляки?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вешать, это их аллегория, а моя не поддаваться на провокации)😉

Алексей Бар

Согласен✊

Ядерный Гриб

🖼 я предлагаю в космос

Ядерный Гриб

В Екатеринбурге

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зачем мне дрова, если за спиной крылья🤷‍♀️ 😄🧚‍♀️😉

Ядерный Гриб

тебе в космосе помогут крылья?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо меня уговаривать, я в космос всё равно не полечу).

Ядерный Гриб

ты не отказывалась до этого момента

World See

на мордашку ты не фонтан,чем то другим берёшь мужиков?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит умом)😊

World See

умных мужики не любят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А меня что, любят? 😀

World See

ну раз не любят значит по только деловые отношения,заплатил-получил!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если не деловые, значит любят? 😀

World See

ну конечно,ну вот зачем мне к тебе идти если ты мне не нравишься и по работе дел никаких?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так ты уже на работе?)) Ну тогда не буду отвлекать. Удачного рабочего дня! 😊

Виктор Хабурин

(...на расхвате). А сможете и там и тут...? Тогда вперёд!😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне это не обязательно! 😜

Виктор Хабурин

Ну чтож,увы...?

Виктор Хабурин

Удачи Вам!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Виктор и взаимно!

Се
Сергей

😮.. может ведете себя "плохо"? провоцируете мужиков😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего не плохо, а весело веду себя.

Се
Сергей

ага... дурачитесь🙂🙂... похвально

Пр
Продолжай

а приезжай ко мне в Тамбов, у меня огород большой👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот как урожай вырастишь, соберёшь, вот тогда и позовёшь))

Пр
Продолжай

договорились!😂🖼