Старый Меломан

Kraftwerk — Ralf und Florian (1973) (Vinyl Rip)
Третий студийный альбом Kraftwerk, вышедший в октябре 1973 года. Это первый альбом, в котором использовались электронные инструменты.
Наряду с первыми двумя альбомами Kraftwerk, Ralf und Florian на сегодняшний день никогда официально не переиздавался на компакт-диске. Тем не менее, альбом остается влиятельной и востребованной работой, а пиратские компакт-диски широко распространялись в 1990-х годах на лейбле Germanofon. В 2008 году Fact назвал его одним из 20 величайших эмбиентных альбомов, когда-либо созданных.А вы слышали этот альбом?

Ответы
Elchin Kuliyev

не знаток и не любитель электрнной музыки. Помню в школе напевали твой папа робот! это и был Крафтверк