Инна

Как только решу с понедельника начать новую жизнь, так неделя почему-то начинается со вторника... куда пропадают понедельники?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Понедельник … С него пример нужно брать, его никто не ждёт, а ему похрен, он все равно приходит! Настырный сцуко! Уважаю иво…

Василий Дороговцев

Надо прям сейчас. Не нужно ни каких понедельников. А понедельник никуда не девается. Его просто не замечаешь

Инна

Прям сейчас - некогда ))

Василий Дороговцев

Отмазки

Инна

Точно 🙂 , тогда - лень... или нет - не придумала ещё направление для новой жизни

World See

со вторника начать.понедельник день какой то несерьёзный...то раскачивание то покачивание...

Инна

🙂 боюсь, что в этом случае и вторника в неделе не досчитаюсь ))

World See

ну и вот сразу рабочая неделя уменьшится,рази это плохо?

Инна

Да неделя-то хрен с ней, главное, чтобы пропорционально ей зарплате не уменьшилась 🙂

World See

так ведь не бухгалтерия начинает новую жизнь

Инна

а кто ж её знает! Вдруг там тоже есть такие ...мечтательницы 🙂

World See

нет там строго всё по цифрам

Николай Карасев

греки говорили: самый хороший день для всяких начинаний-среда.

Инна

Опа! Тогда и черт с ними, с понедельниками! Но... как бы после не пришлось искать среды 😉

Игорь Горелов

Так многие и о первом января смутное представление имеют.

Инна

🙂

☮Зеркало☮

Их взяли и отменили люди-дикари с острова Невезения.

Инна

Вот так вот, да? Ладно, есть ещё шесть вариантов для начала новой жизни 🙂

Zi
Zis

Видите ли, у нас принято обмывать новые решения...

Инна

Об этом стоит подумать! 🙂

Zi
Zis

Да, это та ещё ловушка 🙂

Инна

Этот вариант озвучен впервые 🙂 Браво!

Zi
Zis

А бывают ещё такие наивные экземпляры, думающие, что начнут новую жизнь с нового года... Да, да - прямо с первого января....

Инна

Офигеть! Вот уж правда наивные! 🙂

Сергей Оленев

Потому надо довольствоваться старой жизнью!!!

Инна

Да и нге мечтала я, просто порой мыслишка шальная мелькнёт в голове "а не начать ли новую жизнт

Инна

во, даже интернет психанул... дописать не дал 🙂

Сергей Оленев

Надо отгонять мимолетные мыслишки....это только мечты!!!

Инна

Ну ради того, чтобы неделя не лишалась периодически своей головы, придётся оставить затею перекроить жизнь наново и донашивать ту, что получилась ))

Александр Шебалин .

Календарь поменяйте,бракованый попадается.

Инна

Меняла, заколдованный день какой-то 🙂

Виталий Климов

Видимо в твоем мире их все таки отменили...

Елена Носова

Уходит на раздумья- стоит ли начинать)))

Инна

👍😄

Мирослав Бороздин

субъективная точка зрения...извините...

Июнька

потому что в понедельник это решаете!)

Инна

Не, обычно в субботу или в воскресенье

Июнька

😅

Svetlana Kruglova

уходит на планирование новой жизни

Инна

А чё тогда не предупреждает-то, я бы так не расстраивалась! )

Svetlana Kruglova

знаете сколько таких как вы "начинающих"?)) про всех разве вспомнишь)))

Инна

Эгоист он какой! Обижусь, буду начинать жизнь со вторника!

Svetlana Kruglova

начните прямо сейчас) завтрашний день вообще в непонятках будет)

Иван Диденко

Когда нибудь понедельник наступит

Bob Chelpachenko

В воскресенье надо меньше пить.

Зарина Ибатуллина

понедельник день т😀яжёлый

Вера Непомнящая

Понедельник - день коварный!

Валерий Шилов

🖼

Инна

Уже не хочу начинать новую жизнь, вдруг в ней не будет таких подарков! 😊

Мразь

с пятницы на воскресенье