Кто Сказал

Как-то я заказал художнику картину маслом на холсте нарисованую с фото. И подарил эту картину на день рождения дорогому мне человеку. А что необычное вы дарили?(или вам дарили)

Ответы
Мария Рябцева

Мы шефу любимому такую на юбилей заказали. А мне тут маникюрный набор Zinger в футляре из крокодила подарили. Я думала фирма только машинки швейные выпускает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне моя бабушка завещала портрет моего отца, когда ему было 7 лет. Еще она завещала квартиру - но это уже не важно

Вероника Королевская.

Мне мой муж подарил мне на день рождение мой портрет нарисованный художником на срезе берёзы.

Василий Комышний

картину нарисовали? А что тут необычного-то?)) Хотя, подарок, неплохой))

Евгений Онегин

То же. Но делал в фотошопе