Кирилл Самойлов

Возможно ли обучение в колледже и в универе одновременно?

учусь на 2 курсе в колледже так же в школе параллельно 11 класс заканчиваю в сентябре. Решил поступать в универ, но после 11 класса, еще предстоит год обучения в колледже. Что делать? Бросать колледж, но не мое это.. . сейчаас толкьо понял) либо же, учиться параллельно, возможно ?

Татьяна Морозова

У нас есть такая девочка в универе . Всё успевает.
Если чувствуете не Ваше. Всё взвесьте хорошенько.
Все за и против учтите. И сконцентрируйтесь на одном чём-то.

Ди
Дина

и в двух институтах можно учится. главное иметь желание и упертость