Rycik

Обучение после колледжа

Закончила колледж, встал вопрос о дальнейшем обучении. Есть несколько вопросов:
1. Возможно ли поступить по сокращенной программе по профилю специальности?
2. Если поступать не по профилю, то обязательно ли сдавать ЕГЭ, сейчас нет никаких специальных испытаний для тех кто поступает со средне специальным образованием?
3. Возможно ли учиться в 2х вузах одновременно заочно?
П. с. закончила экономику и бухгалтерский учёт, вторая желаемая специальность реклама и связи с общественностью, на руках будет аттестат 9 классов и диплом о сренеспециальном образовании-красный (это касательно 3го вопроса) .
Если можно по подробнее

Руслан Назаров

мой сын поступил после колледжа сразу на 3 курс института по профилю

Alisher Todgikhanov

По профилю берут на второй курс на факультет "Финансы и кредит" - это, если учились на бухгалтера.

Лёха ***

Колледж в России даёт только среднее образование. После него можно поступать в любой университет.