Мишута

Кто вышел замуж по любви? Жалеете?Быть может надо было по расчёту,за мужчину с хорошей зарплатой?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Первая Отрицательная

Встретились два друга: - Я скоро женюсь. - А ты женишься по любви или по расчету? - Не знаю. Отец моей невесты сказал, что я женюсь по любому.

- Ты слышал, что Абрам женился?
- По любви или из-за денег?
- Жену взял из-за денег, а деньги – по любви.

Она выскочила за него замуж на второй день знакомства с его сберкнижкой.

Мне тут замуж предложили выйти... Cказал: "Будешь жить, как в Раю".
Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?!

- Ты по любви женился или по расчету?
- По глупости.

Жена Жириновского вышла за него замуж по приколу.

- Почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы его интересовало не мое тело, или деньги, а интересовала моя ДУША!
- Вы хотите дьявола?

Четыре влюбленных просят у женщины руку и сердце. Она, выбирая,
спрашивает у каждого один и тот же вопрос: "что бы ты сделал, если бы
выиграл в лоторею миллион долларов?"

Первый жених ей ответил, "я бы заказал нам шикарное кругосветное
путешествие, и мы бы пролетели и проплыли по всему миру".

Второй ей сказал, "я бы купил тебе брильянтовые кольца и серьги, какие
носят лишь принцессы".

Третий ответил, "я бы купил нам хороший дом, и обеспечил нашим детям
образование и будушее".

Женщина долго думала, кто бы был ей лучшей парой - романтический
путешественник, даритель брильянтов, или надежный муж и отец?

Но вышла она за четвертого жениха, который лишь небрежно сказал ей,
"подбросил бы в кучу, дорогая, подбросил бы в кучу".

Ирина Литвинцева

зарплату сама себе сделай , по расчету - будешь чеки всю жизнь предоставлять, подруг растеряешь , свободу передвижения и любовниц надо будет отшибать , чтоб опять деньги сохранить для себя , а то гляди и перепишет нотариально все на третье лицо.ДУМАЙ

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я подумаю ,Сударыня

Ирина Дунаева

Ну мне как то с этим не везло, мужчины до меня получают хорошо, работают, как жить начинаем вместе, так то заболеет и уходит на мало оплачиваемую работу, то просто не может устроится

Мишута

как у вас всё сложно...

Бабка Ёжка

если брак по великой любви есть большой риск разочароваться в этой самой любви... брак по расчёту предвидит трудности. так что, любовь любовью, а без расчёта ни как

Натали Наталья

Нет, не жалею)))) вышла за курсанта, прошли вместе гарнизоны, вырастили даоих детей, дослужились до приличных званий - и обеспеченность пришла))))))) 32 года вместе☺

Юлиана

Не жалела и не жалею. В первый раз вышла замуж по любви, ушла от него, когда зп уже бода хорошая, а вот от любви не осталось ничего. Сейчас второй раз замужем.

Людмила Кузина

не жалею)))), не завидую никому), хватает той зарплаты, которая есть. ну нафига расчет, если все сложилось и без него?))))

Светлана

зарплата - это не пожизненный бонус мужчины... она сегодня есть, а завтра ноги сломал - и ее нет... Вот и весь расчет )

Татьяна Гаврикова

когда я выходила замуж, то у него и зарплаты-то ещё не было. Оба студентами были... Так что считай по любви и вышла

* Виктория *

не правильный расчет - с хорошей зарплатой...все так быстро меняется...А если завтра без денег- менять срочно?

Мишута

Выбираем любовь ?)

* Виктория *

100%)))))))

Мишута

Браво...Наш человек...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Самодурова

Те, кто по расчету - постоянные клиентки гинеколога и невролога. И других специалистов. Все у них болит....

Татьяна Samoylova

Сегодня есть работа и зарплата. А завтра аыкинут и писец...думайте сами...мы не от чего не застрахованы...

Татьяна Samoylova

У меня нет возможности ответить сиайликом...сисибо за ваши попрыгушки

Мишута

Я понимаю...
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░ СПАСИБО, СУДАРЫНЯ ...😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Зиля Лебедькова

Я по любви вышла замуж за инвалида,развелись,а я до сих пор за ним ухаживаю.Просто уважаю как человека.

Галина Ломацкая

женитесь только по любви. что стерпится и слюбится.это очень редко бывает а жить с нелюбимым- мука

Людмила Столярчук

Может сейчас лучше и по расчету,но по любви в наше время было надежно*всего добивались сами...

Татьяна Ващенко

Возможно так оно и лучше... но у мужчины с хорошей зарплатой обязательно есть любовница!

Мишута

Вот это поворот...)))

Татьяна Ващенко

Разве я ошибаюсь?

Александр Некрасов

Всё время показывают крупные купюры. Интересно, как выглядит 1 рубль, в ходу ли копейки?

Светлана Пяткова

Проезд на транспорте в Екатеринбурге 28 рублей. Приезжайте, приглашайте, будем вместе тратить ВАШИ рубли, экскурсия по городу - моя. В 2018 ждём чемпионат МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!

Мишута

Спасибо ... Я , откровенно говоря , не просто равнодушен к футболу . Я его ненавижу )😉

Светлана Пяткова

Я не против футбола, пусть молодёжь развлекается.

Мишута

Александра вот пригласите )

Светлана Пяткова

Я вышла замуж по любви. Не жалею. А с чего Вас такой вопрос задевает?? Как Вы женились и женились ли вообще???

Наталья Казак

без любви за деньги???ты бредишь,любезный!тогда надо было сразу за распутина выходить

Мишута

🙂

Лена Глотова

Деньги что навоз, сегодня нет, а завтра воз))) а вот если он потеряет работу, что тогда?

С. Вера

Напротив, выбрала с расчетом. Не по деньгам, а по разуму. Муж оказался положительным

Мишута

)))