Гога Мога

В зоопарке все ведут себя пристойно,кроме обезьян,сразу чувствуется,что это без пяти минут люди?

Ответы
Л И Л И Я

Пристойно - от слова "стоять". Стоят, потому что на копытах))). Обезьяны ведут себя прилежно, от слова " лежать"))). Так, вроде бы, как и люди)))))))))))))))))))))) шутка)))))))))))))

Ольга Кобзева Шешмина

Да, по-разному ведут. Верблюды некоторые плюются. Медведь ребёнку руку оторвал...А обезьяны человекообразные лежали, как узники или больные, грустная картина.

Танча

Вы давно были в зоопарке? Возле обезьянника все наоборот - это обезьяны ведут себя пристойно, а вот многие зрители....да, прям без пяти минут люди

Valentina Tuhtaeva

Вообще никогда не хожу,не в зоопарк,не в цирк.Мне очень жаль животных,это концлагеря для животных.Мне не жалко так людей как животных.

Оленька ))))

На уроке: - Дети! Что такое вещь? Петя: - Ну, это, например, книга, портфель, фуражка! Вовочка: - Банка пива с похмелюги - вот это вещь!!!

Николаева Эльвира

:Dпо Дарвину..только вот уже не одно столетие ни одна обезьяна не превратилась в человека. это опровергает теорию Дарвина?

Радость

на клетке с обезьянами написано предупреждение, чтобы они не брали еду из рук людей...дескать, ОНИ быстрее поймут..

Валентина Спиридонова

Да.пришел как то один джентельмен в зоопарк и в клетке увидел обезьяну и закричал о морджа как ты здесь оказалась

Черная Мамба 🇷🇺

никто там спокойно себя не ведет (ну только если козы, кабаны, а все дикие ведут себя беспокойно)

Невезучая Элизабет

Мало Вы знаете про зоопарк. Слоны иногда такое вытворяют, что обезьяны до такого не додумаются.

Julia Lissukova

Не правда, обезьянки ведут себя тоже пристойно. Не все, да и люди ведут себя все по разному:)

Наталия Усикова

Уже давно опровергли гипотезу про обезьян, не дождетесь людьми они точно не станут,

Маргарита Барановская

Не думаю.Они ,просто не обращают внимания на окружающее,живу,как привыкли,по своему

Гребцова Лариса

да и людей возле их клеток больше всего. Восхищаются своим петикантропным прошлым

Екатерина Сергеевна Натахина

ага один раз в зоопарке видела орангутана гулявшего по проводам по всему зоопарку

Оля Иванова

Я бы не сравнивала обезьян с людьми. Так как люди не сравнимы ни с одним животным.

Гога Мога

Вы правы..животных,таким сравнением обижать нельзя

Оля Иванова

Знаете и невозможно перевоспитать новых людишех

Татьяна Путилина

Это работники зоопарка. Причем, в любой стране.Обезьяны давно в народ ушли.

Лёля Лопушан

Вполне, иногда, люди ведут себя хуже животных и считают это естественно.

Светлана Калбаева

В зоопарке люди ведут себя как свиньи, значит это без пяти минут свиньи?

Таша Т

не надо так опускать людей....мне не понравилась ваша мысль в вопросе((((

Гога Мога

Они сами себя опустили.

Таша Т

не прав..не все....

Гога Мога

Я в ОБЩЕМ...,а не об отдельных людях

Таша Т

я понимаю....