Иринка Уварова

Зачем нужно время, если оно бесконечно? Зачем нужны мысли, если нет смысла в их выражении? Зачем нужны чувства, если они не питают обоих? Зачем нужно расстояние, если его не пересечь? И на конец, зачем нужны слова, если они никогда не воплотятся в действительность?

Ответы
Моня Гершензон

почему слова не воплотятся?... сейчас добавлю это ответ и реально пойду накачу вискарика и закушу бутиком с красной икрой ... вернусь минут через 10-15 ... засекайте время ...

Kaа

Время, для того, что бы спешить, мысли, что бы достичь мудрости, чувства, что бы быть живым, расстояние, что бы разделять, а слова помогают узнать тебя

Адам Адамов

Возможно кто- то один из миллиона вспомнит что у вас все это есть и его что- то из это воодушевит.

Игорь Копотилов

ЗАЧЕМ ВОЩЕ ЖИТЬ ???ЕСЛИ ТЕБЯ ЗНАЕТ ТОЛЬКО МАЛЫИ КРУГ!!!А ОСТАЛЬНЫМ ДО ФОНАРЯ!!И ЗАЧЕМ ВОЩЕ ВСЕ???

Алекс Венцель

Да вы философ! Вам нужно влюбиться и тогда все ваши вопросы отпадут сами собой...))))))))))

Илья Какорин

Всем этим вопросам есть объяснение, но если ничего не делать то и жизни смысла нет

Профиль Удалён

Все это даёт опыт уникального чувствования, что и есть сама жизнь и смысл)))

Вера Ковякина

вот это депресняк. и жить то зачем. у меня нет слов

Господин Пикус

Да кто сказал, что кому-то что-то вообще нужно?

Виктор Правдин

Это все энергия! А она нужна для Высших...

Ирина Кострюкова

вам нужно кому то выговорится...

Иринка Уварова

Не получится)

Ирина Кострюкова

Попробуйте близкому человеку, или постороннему -психологу