Денис Рыжов

Можно ли в цифровике сфоткать так чтобы какая та деталь была четкая а весь фон размыт или это делается в фотошопе? И как

Pucca Kim

это делается в любой программе, которая обрабатывает фотографии. На цифровом фотоаппарате такого эффекта нет, так как фотоаппарат не разграничивает границы предметов.

Евгений Борецкий

imikimi.com- там куча готовых рамок-знай выбирай ( набери имикими-на англ языке)